Новые фильмы 2 – 8 апреля 2021

Новые фильмы 2 – 8 апреля 2021
Фото: Pxfuel.

Every Breath You Take

2020. США. Триллер. Режиссер Вон Стайн. В главных ролях: Мишель Монахэн, Сэм Клафлин, Кейси Аффлек.

Герой фильма, психиатр, не смог разобраться с проблемами одной из своих пациенток и она покончила жизнь самоубийством. В надежде загладить свою вину врач начинает общаться с братом покойной. Но это осложняет его жизнь, так как тот ухитряется соблазнить одновременно и его жену, и дочь.

Shiva Baby

2020. США, Канада. Комедия. Режиссер Эмма Селигман. В главных ролях: Рэйчел Сеннотт, Молли Гордон, Полли Дрэйпер.

Героиня фильма, студентка, придя с родителями на панихиду, встречает своего пожилого любовника...

The Unholy

2021. США. Фильм ужасов. Режиссер Эван Спилиотопулос. В главных ролях: Джеффри Дин Морган, Кэри Элвес, Кэтрин Аселтон.

Алисе, молодой девушке, является Дева Мария. И героиня фильма обретает способность исцеления больных. Слухи о творимых ею чудесах привлекают огромное количество людей со всех концов света. Среди них скандальный журналист, который надеется с помощью сенсации спасти свою карьеру. Ему предстоит выяснить, является ли происходящее божественным провидением или Алисой управляют зловещие силы.

Giants Being Lonely

2019. США. Драма. Режиссер Греар Паттерсон. В главных ролях:Алехандро Кастро Ариас, Тал Чаттерджи, Амалия Калп.

В сельском Хиллсборо, Северная Каролина, старшеклассники Адам, Бобби и Кэролайн проводят свой последний год школы. Им предстоят взлеты и падения секса, одиночества, убийств и бейсбола...

Operation Varsity Blues: The College Admissions Scandal

Netflix. 2021. США. Документальный фильм. Режиссер Крис Смит.

Рассказ об организаторе мошеннической схемы, благодаря которой дети из богатых и влиятельных семей попадали в лучшие университеты США.

Stars Fell on Alabama

2021. США. Драма. Режиссер В.В. Шейч. В главных ролях: Джеймс Маслоу, Сиара Ханна, Джейсон Бёрки.

Брайс Диксон - успешный голливудский агент, интересы которого сосредоточены на работе и экстравагантном образе жизни в Лос-Анджелесе. Мэдисон Белль - голливудская звездочка, которая вот-вот станет настоящей звездой, если только ей удастся получить нужную роль. Брайс пытается убедить Мэдисон притвориться его девушкой и пойти с ним на встречу бывших одноклассников в Алабаме. Мэдисон неохотно соглашается - хотя бы для того, чтобы уехать из Лос-Анджелеса на выходные, чтобы избежать встречи со своим бывшим парнем, рок-звездой Зейном Томасом...

The Map of Tiny Perfect Things

2021. США. Фэнтези. Режиссер Йен Сэмюэлс. В главных ролях: Кайл Аллен, Кэтрин Ньютон, Джермейн Харрис.

Марк безмятежно живет, бесконечно переживая один и тот же день. Все меняется, когда он встречает Маргарет, которая также находится во временной петле. Они решают провести бесконечность вместе, стремясь найти все мелочи, которые сделают этот вечный день идеальным. Но в какой-то момент герои начинают задумываться над будущим.

The Hobbit: The Desolation of Smaug

2013. Новая Зеландия, США. Фэнтези. Режиссер Питер Джексон. В главных ролях: Мартин Фриман, Ричард Армитедж, Иэн Маккеллен.

Продолжение путешествия хоббита Бильбо Бэггинса, волшебника Гэндальфа и 13 отважных гномов. Они должны добраться до Одинокой горы. А там они встретятся с величайшей опасностью - созданием куда более ужасающим, чем все их прошлые противники. Чудовищем, которое проверит на прочность не только их мужество, но крепость их дружбы и правильность выбранного пути: драконом Смаугом...

Новости региона

Все новости