Мужчина вывесил на своей лужайке плакат: «Не покупайте соседский дом»

Рынок недвижимости переживает бум, и потенциальные покупатели жилой собственности иногда сталкиваются с весьма необычными обстоятельствами.

Например, недавно в Фэйрфаксе (Вирджиния) был выставлен на продажу дом вкупе с жившими в подвале двумя незаконно поселившимися там скваттерами, выселить которых владелец дома не мог. А еще один необычный случай имел место в Норфолке (Вирджиния). Приходящие осмотреть выставленный на продажу дом люди не могли не обратить внимание на стоящий возле соседнего, смежного с ним дома большой белый плакат с надписью: «Не покупайте этот дом, не поговорив со мной». Автор предупреждения – Коннер Джуилл, владелец соседнего дома. По его словам, сантехника в доме находится в таком плохом состоянии, что когда он сливает воду в унитазе, отходы вытекают через душ. И теперь риелторская компания Mozart Investment, отремонтировавшая дом и продавшая его ему за 289 тыс. долларов, пытается «всучить» потенциальным покупателям примыкающий дом с такой же плохой сантехникой, говорит Джуилл.

Претензии Джуилла к компании будут, скорее всего, рассматриваться в суде. А пока он удовлетворяется «сладкой местью» - плакатом на лужайке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру