Угощения на свадьбе были сдобрены марихуаной

Радость и восторженность – нормальные чувства среди участников такого важного жизненного события, как свадьба.

Но пришедшие на проходившую в середине февраля в городе Лонгвуд (Флорида) свадьбу родственники и друзья молодоженов испытали, кроме указанных выше, и совершенно другие чувства, включая, по словам одного из присутствовавших на свадьбе гостей, «спутанность сознания, зуд и покалывание, сильную сухость во рту». Когда один из гостей позвонил в полицию и сообщил, что он чувствует, как будто «принял наркотики», прибывшие по вызову стражи правопорядка выяснили, что невеста Даня Свобода по сговору с ответственной за поставку блюд и продуктов Джоселин Брайант «сдобрили» блюда и напитки марихуаной.

Многие из 50 приглашенных на свадьбу гостей были отправлены в госпиталь, где анализ мочи у трех из них показал наличие марихуаны. Каннабис (экстракт конопли) был также обнаружен в подававшейся на свадьбе лазанье.

Свобода и Брайант были арестованы, им предъявлены обвинения в фальсификации пищевых продуктов, преступной халатности и распространении марихуаны. В ордере на арест не указан мотив действий невесты, но источник в полиции сообщил, что она якобы посчитала добавку марихуаны своего рода «подарком» гостям.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Погуляли…

Новости региона

Все новости