Опубликованы результаты лотереи гринкарт

Лица, участвующие в иммиграционной лотерее DV-2022, смогут проверить результат розыгрыша лотереи гринкарт начиная с полудня 8 мая, зайдя на сайт Государственного департамента dvprogram.state.gov и введя в соответствующее поле номер анкеты участника.

Опубликованы результаты лотереи гринкарт
Фото: Pixabay.

Информация о результатах розыгрыша будет храниться на сайте до 3 сентября 2022 г.

Прием заявок от участников нынешнего розыгрыша начался 7 октября 2020 г. и завершился через месяц с небольшим, 10 ноября.

В лотерее Diversity Immigrant Visa Program (DV Program) разыгрываются ежегодно до 50 тыс. иммиграционных виз, рассчитанных на граждан стран, слабо представленных в потоке иммигрантов, прибывающих в США.

Большинство участников лотереи на момент розыгрыша проживают за границей, но выиграть визу можно и находясь на законном основании в Америке на положении туриста, студента или бизнесмена.

Как всегда, обращаем внимание читателей: остерегайтесь мошенников. Доверять можно только сайтам с окончанием GOV! Это правительственные сайты. Если домен заканчивается на COM или даже ORG – это коммерческиe сайты. Завладев номером анкеты, обладателя гринкарты могут шантажировать, просить выкуп за поданные вместо него документы и т.д.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №19 от 7 мая 2021

Заголовок в газете: К вниманию участников лотереи гринкарт

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях