Жена откусывала от завтрака мужа в знак любви и верности

Жительница Техаса Трэйси Хоуэлл разместила на своей страничке в Facebook сообщение о семейной традиции, которую она и ее муж Клиффорд поддерживают уже 40 лет их счастливого брака.

Каждое утро, когда её муж отправлялся на работу, Трэйси откусывала кусочек от сэндвича, который Клиффорд брал с собой на ланч. Этот «откус» символизировал верность и взаимное уважение, поясняет Трэйси. «Клиффорд и я женаты уже почти 41 год, и с самого первого дня я готовила ему сэндвичи для ланча, - говорится в посте. – Иногда я приходила к нему на работу, и тогда мы вместе ели в его обеденный перерыв. Однажды он сказал мне, что сэндвич вкуснее, если ты делишься им с кем-то, кого любишь. Вскоре после этого, готовя ему вечером сэндвич, я откусила от него кусочек».

Вернувшись домой, вспоминает Трэйси, муж пожаловался, что кто-то на работе откусил от его сэндвича. «И я сказала ему, что так как я не могу разделить с ним ланч на работе, то откусила от сэндвича, чтобы он знал, что я символически присоединяюсь к нему, - добавляет Трэйси. - И я продолжала делать это часто, и он продолжал говорить мне: «Сегодня ты снова разделила со мной ланч, и сэндвич был очень вкусным».

По состоянию на конец прошлого года на эту трогательную историю отреагировали 26 тысяч пользователей сети, а 97 тысяч переслали ее другим пользователям.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Другое лицо любви

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях