Еще одно «обвинение» против Трампа: тайный контакт с инопланетянами

В интервью газете Yedioth Ahronoth 87-летний отставной израильский генерал Хаим Эшед, в период с 1981-го по 2000 год возглавлявший израильскую программу космической безопасности, утверждал, что американские астронавты уже побывали на секретной подземной базе, созданной инопланетянами на Марсе.

И миролюбивая «Галактическая федерация» уже давно сотрудничает с представителями США и Израиля, но это сотрудничество держится в секрете. А президент Дональд Трамп якобы уже был готов предать гласности факт существования инопланетян, но тут вмешались представители Федерации, посчитавшие, что землянам «еще нужно развиться и достичь уровня, на котором мы сможем уяснить для себя базовые представления о космосе и космических кораблях». Они не хотели положить начало массовой истерии, добавил Эшед.

Но на самом деле «существует договор между правительством США и инопланетянами, и их представители находятся на спрятанной глубоко под поверхностью Марса секретной базе», добавил генерал, три раза получавший награду израильской Службы безопасности и автор недавно опубликованной в Израиле книги, в которой он утверждает, что инопланетяне «предотвратили ядерный апокалипсис на Земле».

Хотя среди откликов на откровения престарелого генерала преобладает мнение, что тот просто «чокнулся», сам Эшед таким отношением к его высказываниям не удивлен. «Если бы я рассказал об этом пять лет назад, то меня бы, наверное, отправили в сумасшедший дом, - сказал Эшед журналисту газеты. – Но сегодня времена изменились, да и терять мне нечего».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Инопланетяне среди нас?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру