Житель Вирджинии выиграл в лотерее по двум билетам, купленным одновременно

Житель американского города Венна (штат Вирджиния) Джеффри Демарко недавно пошел покупать продукты в местном магазине и там же приобрел два лотерейных билета.

Когда в середине октября была опубликована таблица выигрышей, оказалось, что оба билета стали счастливыми и на каждый выпал выигрыш по сто тысяч долларов. От такого неожиданного для него богатства в 200 тысяч долларов Демарко чуть не получил шок. «Ты видишь, как выигрывают другие, - сказал он местным журналистам, - но никогда не думаешь, что такое может произойти и с тобой». Пока он не решил, на что потратить эти деньги.

Это не единственный случай таких неожиданных больших выигрышей по случайно купленным лотерейным билетам. Так, житель графства Пендер (штат Северная Каролина) Исраэль Карбаджал зашел после работы в продуктовый магазин за бутылкой воды и заодно купил билет мгновенной лотереи Extreme Cash. Он тут же проверил результат розыгрыша и ошибочно решил, что разбогател на 100 долларов. «Но выигрыш оказалась куда крупнее. Билет принес мне 100 тысяч долларов», — отметил он. Карбаджал заявил, что выигранные деньги он планирует потратить на оплату медицинских счетов отца и покупку новой автомашины.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Пусть кому-то повезет

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях