Какие магазины требуют носить маски

Пока закон о ношении масок не принят на федеральном уровне, руководители разных торговых сетей принимают на себя обязательства по защите своих продавцов и покупателей.

Какие магазины требуют носить маски
Facebook

Эпидемиологи неустанно говорят о том, что маски эффективны для замедления распространения коронавируса, а социсследования показывают, что большинство американцев все-таки носят маски в общественных местах. Поэтому по мере роста количества инфицированных по всей стране все больше и больше ритейлеров требуют обязательного ношения масок, несмотря на потенциально недовольных покупателей. Вот список тех магазинов и общественных заведений, где это необходимо на данное время.

Одним из первых ритейлеров, изменивших политику и потребовавших носить маски, стал Costco. Его примеру последовали Walmart и принадлежащий той же корпорации Sam's Club. В Best Buy, Lowe's, Whole Foods Market, JCPenney и American Eagle не только требуют носить маски, но и, если у вас их нет, выдадут их перед входом. Необходимо закрывать рот и нос в магазинах компании Apple, Dollar Tree, сети хозяйственных товаров Menards, Kroger, Kohl's, аптечной сети CVS, Target, Publix, Trader Joe’s, Home Depot, ALDI, Macy's, Gap, Old Navy, Banana Republic, Intermix и Janie and Jack, PetSmart, Office Depot и Staples.

Нужно носить маски в кофейнях Starbucks и кафе быстрого обслуживания Panera Bread, Noodles & Company, McDonald's и Chipotle.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру