Где можно пройти тестирование на коронавирус без предварительной записи в Нью-Йорке и Нью-Джерси?

Если вы решили проверить, есть ли у вас антитела к COVID-19, то сегодня есть несколько вариантов. Такие тесты сейчас делают как в медицинских офисах, так и в коммерческих лабораториях. Причем если в офисах надо записываться заранее, то в лаборатории можно просто прийти на анализ.

Где можно пройти тестирование на коронавирус без предварительной записи в Нью-Йорке и Нью-Джерси?

Сдавать кровь на антитела рекомендуется, если у вас ранее были симптомы COVID-19 (лихорадка, кашель, одышка, потеря обоняния); если вы минимум две недели назад получили положительный результат теста на COVID-19; если вы считаете, что были в контакте с зараженным.

Где пройти тестирование без предварительной записи? Жители штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси могут сходить в любое из отделений CityMD Urgent Care, Quest Diagnostics, Cure Urgent Care без предварительной записи (найти ближайший к вам центр можно на сайте каждой компании по индексу). Сдать кровь можно также в центрах LabCorp и Immediate Care (обе компании требуют предварительно записаться онлайн, затем вы получите смс-сообщение с датой и временем визита). Все тесты, связанные с COVID-19, бесплатны, но вам могут выставить счет за работу сотрудников лаборатории, уточняйте цену заранее или свяжитесь со своей страховкой. В некоторых лабораториях вам могут выставить счет в размере $50, в некоторых размер дополнительной оплаты, не покрываемой страховкой, достигает $150 и больше (в среднем стоимость только теста составляет $95). Если у вас нет страховки, то вам могут выставить счет за общее посещение центра неотложной помощи плюс стоимость тестирования. Обратите внимание, что если вы хотите провериться не на антитела, а на COVID-19, то вам необходимо назначить визит заранее, так как это совсем другой анализ и проводится он с особыми предосторожностями. У жителей Нью-Йорка на данный момент есть единственная возможность сдать тест на COVID-19 без предварительной записи в центрах NYC Health + Hospitals (приоритет отдается людям старше 65 лет с хроническими заболеваниями). Тестирование бесплатное. Найти ближайший к вам центр и узнать расписание его работы можно на сайте www.nychealthandhospitals.org или на сайте города Нью-Йорка: portal.311.nyc.gov/article/?kanumber=KA-03288

Новости региона

Все новости