Рестораны выдают в качестве бонуса туалетную бумагу

Томми Раймер, менеджер ресторана Beacon Tap в городе Дес-Плэйнз (Иллинойс), придумал, как помочь своим клиентам «немного расслабиться и посмеяться» в период захлестнувшей всю страну эпидемии коронавируса.

Строгие меры карантина разрешают ресторанам работать только по заказам и «навынос», и Раймер решил бесплатно добавлять к каждому заказу… по рулону туалетной бумаги, которая неожиданно стала «самым горячим» предметом среди панических закупок напуганного эпидемией населения. Менеджер позвонил своему постоянному поставщику туалетной бумаги и заказал 300 рулонов – максимум того, что тот мог предложить. Про словам Райнера, после того как клиенты узнали о «бонусе», бизнес «пошел вверх», и ему даже пришлось нанять несколько дополнительных работников, чтобы справиться с потоком заказов.

И идею необычного бонуса подхватили в других городах и штатах. Например, в ресторане города Уэйносвилл (Огайо) рулон туалетной бумаги добавляют к каждому заказу стоимостью более 25 долларов. Ресторан мексиканской кухни Guerrilla Tacos в Лос-Анджелесе к предлагаемому им «чрезвычайному набору продуктов для тако» (5 фунтов жареных цыплят, 30 яиц, рис, бобы и прочие ингредиенты) добавляет по четыре рулона туалетной бумаги. По словам владельца ресторана, популярность набора позволяет ему оплатить медицинскую страховку своих работников, включая даже тех, кого пришлось временно уволить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру