Hertz предлагает уход за автомобилями по подписке

Компания Hertz, специализирующаяся в сфере аренды автомобилей, присоединилась к растущему списку компаний, предлагающих программы обслуживания автомашин по подписке. Руководство компании объявило, что начинает предлагать пилотную версию подписных услуг в Остине (Техас) и Атланте (Джорджия).

Программа подписных услуг, названная “Hertz My Car”, будет предлагаться на двух уровнях, оба из которых включают полное техническое обслуживание автомобиля, помощь на дороге, покрытие стоимости ремонта повреждения (правда, с непокрываемым минимумом в $1000) и ограниченное покрытие страховой ответственности. Уровень, стоящий $999 в месяц, включает полноразмерные седаны, малые спорт-утилити и небольшие грузовые автомашины. В уровень за $1399 в месяц входят седаны класса "люкс" и большие грузовики. Подписчики смогут менять свои автомобили дважды в месяц в пределах своего уровня. Дополнительные замены возможны за $75 каждая.

Ежемесячная плата не включает налоги. Кроме того, $250 стоит оформление подписки. Допускаемый пробег составляет 2000 миль, после чего будет начисляться плата $0,35 за каждую дополнительную милю.

Новости региона

Все новости