Компания Uber предлагает услугу "молчаливый водитель"

Случалось ли вам столкнуться в заказанной вами через компанию Uber автомашине с водителем, который всю дорогу болтает с вами и, возможно, раздражает вас или мешает сосредоточиться на собственных мыслях? Для таких клиентов компания теперь предоставляет новую услугу, условно называемую "молчаливый водитель".

При заказе поездки через мобильное приложение компании появится опция "тихий режим", что означает, что клиент не хочет общаться с шофёром. Можно выбрать и противоположную опцию - "не против поболтать". Тогда водитель будет разговаривать с пассажиром.  

Пока что эти опции будут доступны в поездках премиум-класса в машинах Uber Black и Uber Black SUV и только в США. Другие дополнительные сервисы для поездок этого класса - выбор температуры в салоне, помощь в погрузке и разгрузки багажа и увеличенное время ожидания. 

Представитель Uber пояснил, что таким образом компания хочет сделать поездки премиум-класса "боле привлекательными" по сравнению с обычными и стимулировать этим рост числа таких поездок. 

Новости региона

Все новости