Производитель макарон заплатит за няню в День матери

Компания Kraft, производитель популярного блюда быстрого приготовления - макарон с сухим сырным порошком, - решила сделать необычный подарок всем мамам к Дню матери 12 мая. Kraft заплатит вам 100 долларов, чтобы вы могли нанять няню и как следует повеселиться.

Производитель макарон заплатит за няню в День матери

- В День матери надо быть благодарным всем нашим матерям. В этот день они имеют право побаловать себя. Но мы знаем, что многие из них не могут расслабиться из-за всех сопутствующих материнству проблем: бессонных ночей, детских капризов, вспышек гнева, - говорит Серхио Элеутерио, руководитель отдела маркетинга компании Kraft. – Kraft хочет дать мамам по всей стране то, о чем они втайне мечтают на самом деле: хотя бы немного времени для себя. Чтобы мамы могли провести этот день без истерик, смены подгузников и бесконечно стучащихся в двери туалета детей.

Если вы решите пойти в кино, в ресторан или в СПА и наймете няню на это время, компания покроет до 100 долларов из оплаты работы няни. Вам надо будет лишь сфотографировать счет из агентства по найму нянь и выложить его на сайт Kraft Mother's Day Away. Если вы нанимаете няню частным образом, не через агентство, то надо сфотографировать выставленный няней счет (просто записка с суммой и ее подписью). Предложение действительно до 19 мая и имеет ограничение: только один чек на семью.

На проект Kraft Mother's Day Away компания выделила всего 50 тысяч долларов. Так что торопитесь подать ваш счет! Фактически только первые 500 – 550 мам (в зависимости от сумм счетов) покроют свои расходы. Обработка заявок займет от шести до восьми недель, так как специалисты Kraft должны подтвердить подлинность запросов.

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях