Как получить смартфон Samsung БЕСПЛАТНО?

Праздники - это не только новогодние декорации, добрые Санта-Клаусы, семейные просмотры бесконечно веселого фильма «Один дома» и посиделки с друзьями. Это еще и немалые расходы, ведь так хочется порадовать близких именно тем подарком, о котором они мечтают, чтобы поддержать веру в рождественское волшебство. Но, к сожалению, дух праздников не помогает в оплате счетов, поэтому подарки родным и близким могут влететь в копеечку.

Как получить смартфон Samsung БЕСПЛАТНО?

Однако в США есть компании, которые помогут поздравить дорогих вам людей и не разориться, а наоборот – сэкономить. Мобильный оператор Allvoi Wireless (новое имя хорошо известной компании MasterCALL) предоставляет своим клиентам не только самые выгодные в Америке тарифы на сотовую связь, но и дарит смартфон при подключении!

Galaxy S5 – это одна из самых популярных моделей смартфонов Samsung. Элегантный дизайн в чёрном, белом и даже золотом исполнении, яркий и чёткий экран, две камеры и встроенный датчик отпечатка пальца – это лишь небольшая часть характеристик телефона.

Объём памяти Samsung Galaxy S5 не ограничен встроенными 16 Гигабайтами. Потому что Galaxy S5 – это самая последняя модель смартфонов Samsung с возможностью увеличения этого объёма за счёт дополнительной внешней флеш-карты. Такой возможности нет ни в айфоне, ни в любом другом современном телефоне. Вы сможете сохранить миллионы фотографий и тысячи видео. Все, что нужно, всегда в вашем кармане.

И телефонная компания Allvoi Wireless дарит этот замечательный телефон своим клиентам. Он достается вам совершенно бесплатно! Хотите узнать как? Тут нет никаких секретов. Нужно лишь стать клиентом Allvoi Wireless и выбрать один из подходящих вам мобильных планов.

Первый вариант – это годовой безлимитный план. Преимущества такого подключения налицо: вам не нужно каждый месяц вспоминать про счета и контролировать дату оплаты. Заплатив один раз, вы можете быть уверены, что в течение 12 месяцев вы избавлены от хлопот. При этом годовой план позволит вам совершать безлимитные звонки и писать сообщения по всей стране. И даже Интернет по США у вас будет безлимитным все 12 месяцев. При этом первые 6 гигабайт каждого календарного месяца – на предельно быстрой скорости LTE. И стоимость такого плана - $399. В эту стоимость входят все налоги и сборы, даже доставка вашего нового смартфона Samsung Galaxy S5 прямо до вашей двери!

Второй вариант – это всем понятные мобильные планы с помесячной оплатой. Вам не надо сразу отдавать большую сумму. Всего за $50 в месяц (и налоги включены в эту сумму) вы сможете не только звонить и писать текстовые сообщения без ограничений по всей стране, не только получаете безлимитный Интернет (первые 15 гигабайт на максимально возможной скорости LTE), но и – внимание – в ваш план уже включены 300 минут международных звонков! Да, именно так! Звонки на домашние номера в Россию, Израиль, Германию и более 20 стран мира прямым набором и без дополнительных трат!

Поздравьте всех друзей и знакомых по всему миру, позвонив им со своего смартфона Samsung Galaxy S5! Такую возможность даёт только Allvoi Wireless – мобильный оператор с самыми честными предложениями.

Звоните и заказывайте мобильный сервис Allvoi Wireless сегодня, чтобы успеть встретить Новый год с Новым телефоном.

Общение с друзьями и родными, многие из которых находятся в других странах – один из лучших подарков, который можно придумать для себя и близких. Сделать это общение регулярным и менее затратным – прекрасная идея для новогоднего подарка.   

А самое главное, чтобы подключиться на мобильный сервис Allvoi Wireless, никуда не нужно идти. Достаточно одного звонка, и уже скоро вы получите свой смартфон, который будет полностью настроен на мобильный сервис Allvoi Wireless!

Ещё одна важная деталь: при подключении к мобильному сервису Allvoi Wireless скажите оператору, хотите ли вы получить новый номер, или сохранить свой привычный номер телефона. Мобильный и даже домашний номер может навсегда остаться с вами. Достаточно лишь вашего желания. Поэтому никаких неудобств в связи со сменой телефонного провайдера вы не почувствуете.

И ещё один приятный момент: специалисты службы поддержки клиентов Allvoi Wireless говорят на русском языке и работают 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

Не откладывайте заказ телефона в долгий ящик. Звоните в Allvoi Wireless и подписывайтесь сегодня, и уже до нового года вы сможете наслаждаться отличным качественным мобильным сервисом на своём новом Samsung Galaxy S5.

Подписаться на мобильный сервис Allvoi Wireless можно по телефону 1-800-227-1710, а также на сайте www.AllvoiWireless.com

Все описанные в настоящей статье мобильные планы входят в линейку планов Allvoi Wireless и являются «Безлимитными планами для персонального использования».

Новости региона

Все новости