Трамп - больший индеец, чем лжечероки Уоррен

Анализ Покахонтас

В данный момент баллотироваться в 2020 году в президенты собираются уже примерно три десятка американских демократов. Парочка уже выдвинулись, а остальных можно вычислить по ряду признаков, которые изложил в мае прошлого года политолог Перри Бейкон.

Анализ Покахонтас
Сенатор-демократ Элизабет Уоррен

По его словам, человек намеревается выдвинуть свою кандидатуру на выборах 2020 года, если: 1) он появился на политическом мероприятии в одном из штатов, где проводятся ранние праймериз (то есть в Айове, Нью-Гэмпшире или Южной Каролине), 2) репортаж о нем напечатан в одном из центральных журналов, 3) он участвовал в предвыборной кампании, агитируя за кандидата своей партии в сенаторы или губернаторы, 4) он опубликовал книгу в преддверии выборов, 5) политологи включают его имя в опросы.

Сенатор-демократ Сори Букер отправился сейчас в Айову. Сенатор Камала Харрис опубликовала книгу, ее включают в опросы, большой журнал напечатал о ней очерк и она участвует в предвыборной кампании, агитируя за своих демократов.

Миллиардер Майкл Блумберг, по которому я ностальгирую под Дебилом Блазио, выпустил книгу и включен в опросы. Прохиндей Майкл Авенатти, чья подзащитная порноактриса Сторми Дэниэлс в начале этой недели проиграла иск о защите чести и достоинства, который она вчинила Трампу, съездил в Айову, Нью-Гэмпшир и Южную Каролину, а также удостоился большой журнальной статьи.

Скотский хутор

Сенатор-демократ Элизабет Уоррен избрала другой способ сигнализировать, что она намеревается баллотироваться в 2020 году: она сдала свою ДНК на анализ.

Целью этого необычного маневра было доказать, что голубоглазая блондинка с поросячьим носиком действительно индианка, как Уоррен стала именовать себя в 1980-х.

Я перечитал последнюю фразу и почувствовал себя Трампом, который в тот же день, когда я назвал носик Уоррен «поросячьим», окрестил Сторми в «Твиттере» «лошадиной рожей». Левые тут же спустили на Трампа всех собак, хотя я, например, нахожу лошадиные лица привлекательными. У меня есть знакомая барменша по прозвищу «Лошадь»; мне она кажется красавицей.

Тут я вспомнил, что меня зовут «Козлом», умилился такому обилию животных и решил озаглавить вышесказанное «Скотский хутор».

Сторми, кстати, расквиталась с Трампом в своей профессиональной манере: она обратилась к нему в «Твиттере» как к Tiny, «Крошка», имея в виду размер его детородного органа, который, очевидно, не показался ей богатырским.

Если бы Сторми владела жаргоном русских геев конца прошлого тысячелетия, она знала бы, что такой орган зовется «рыбкой». Теперь знает.

Трамп глумливо прозвал Уоррен «Покахонтас» - по имени краснокожей барышни, известной нам из «Юноны и Авось». Кстати, реальная Покахонтас умерла в возрасте 20 лет, максимум 21. Дело было в XVII веке, когда средняя продолжительность жизни в Европе составляла, по слухам, 29 лет.

Слово «краснокожий», как и «индеец», сейчас считается в нашем приличном обществе безнадежно неполиткорректным. Сейчас нужно говорить «коренной американец».

Трамп присвоил Уоррен издевательское прозвище, поскольку считает, что она претендует на статус коренной американки безосновательно. В этом мнении с ним, кстати, солидарны многие индейские организации, прежде всего принадлежащие к племени чероки, на родство с которым претендует сенатор от Массачусетса, известного в народе как Народная Республика Массачусетс.

Трамп как-то даже вызвался пожертвовать миллион долларов благотворительной организации по выбору Уоррен, если сенатор докажет свое коренное происхождение. И вот на этой неделе она объявила результат анализа своей ДНК на черокизм, проделанного именитым ученым мужем.

Как написала 15-го числа сенатор в «Твиттере», «моя семья (включая зрителей «Фокс Ньюс») сидела и обсуждала, что мы думаем по поводу нападок Трампа на наше наследие. И да, знаменитый генетик проанализировал мою ДНК и заключил, что она доказывает родство с Коренными Американцами».

Уоррен обнародовала результаты анализа, согласно которым она коренная американка на величину от одной тридцать второй до одной пятьсот двенадцатой.

Публицист Иан Бремнер сделал из этого шага два вывода: «Во-первых, она точно баллотируется. Во-вторых, это плохой ход».

Почему плохой? Потому что его надо было сделать после ноябрьских выборов. Сейчас же Уоррен просто отвлекла внимание избирателей-демократов от генеральной линии партии, которая идет на промежуточные выборы с проклятиями в адрес Трампа за то, что он якобы лишил американцев медобслуживания и сократил налоги лишь для толстосумов вроде себя, а тонкосумам достался шиш.    

Предполагаемое родство Уоррен с племенем чероки избирателей пока не волнует.

Кстати, о налогах. На днях я прочел, что 1404 самых богатых американцев платят столько же федеральных налогов, сколько 78 миллионов самых бедных.

Но родство с коренными пиндосами Уоррен вроде доказала, хотя и довольно копеечное. Плати миллион, Трампяра!

Однако левая «Бостон глоб» тут же все опошлила и внесла коррективы. На самом деле анализ Уоррен показал, что она Коренная Американка на от 1/64 до 1/1024! Причем понятие «Коренная Американка» может включать и мексиканок, и колумбиек, и перуанок!

Иными словами, Уоррен менее коренная, чем средний белый американец. Как так? По выкладкам ученых, геномы средних американцев европейского происхождения включают 98,6% европейской крови, 0,19% - африканской и 0,18% коренной американской, то есть, как говорили в старину, индейской.

То есть вполне возможно, что Трамп является большим краснокожим, чем липовая индианка Уоррен. Боюсь, миллиона от него она так и не дождется.

Новости региона

Все новости