Претендентка на выборную должность в Техасе разделась догола

Сэйра Стогнер, имеющая 15-летний опыт работы юрисконсультом в нефте- и газодобывающих фирмах, ведет в Техасе кампанию за избрание ее на пост председателя штатной Комиссии железных дорог. Пока она уступает в популярности и в размере избирательного фонда ныне занимающему этот пост Уэйну Кристиану, чья избирательная «кубышка» составляет $766 000.

Но Стогнер не сдается и недавно провела решительную контратаку против своего республиканского однопартийца. Она разместила на онлайновой платформе TikTok пятисекундный видеоклип, на котором предстала перед избирателями полуголой и сидящей наверху нефтекачалки. «Говорят, что мне нужны деньги, - написала Стогнер в социальной сети Twitter. – Но у меня имеются другие активы» - намек на свою идеальную для 37-летней женщины фигуру.

Некоторые пользователи сети раскритиковали такой способ привлечь внимание избирателей. "Вы баллотируетесь на выборную должность или проходите отбор на роль стриптизерши?" - спрашивает один из критиков.

Но у Стогнер нашлись защитники. «Что бы вы ни думали об этом клипе, но он стал самой эффективной политической рекламой, - говорится в другом посте. – Миллионы людей, прежде не подозревавших о ее существовании, теперь знают о ней. Популярность – самая важная составляющая выборной кампании».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: «У меня есть другие активы…»

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях