Как Италия «украла» выборы

История с "доказательствами" без доказательств

Консервативный сайт nationsinaction.org и родственная ему организация Institute of Good Government раскрыли человечеству глаза на то, как Джо Байден победил на выборах Дональда Трампа. Для этого потребовался сговор социалиста Барака Обамы с таким же левым радикалом, бывшим премьер-министром Италии Маттео Ренци, поддержанный высшими чинами итальянской армии; работа координировалась посольством США в Риме.

История с "доказательствами" без доказательств
Фото: Pixabay.

Информация о выборах в ключевых точках Америки передавалась в резиденцию ЦРУ во Франкфурте, где размещены серверы злополучной фирмы Dominion, гремевшей недавно в новостях. В серверах-то, особым образом запрограммированных, и происходила подмена голосов, отданных за Трампа, на голоса за Байдена, а затем через итальянский военный спутник, нецелевую эксплуатацию которого оплатил Джордж Сорос, фальшивые результаты переправлялись обратно в Штаты.

Трудно поверить, что сведения столь важные, столь разнообразные и столь немыслимо секретные, охватывающие личностей необыкновенно влиятельных, мог собрать один человек. Или даже группа людей. Такое по плечу только Господу Богу. И мы знаем имя Бога, он двуликий. И прежде никому не ведомый, вот что поразительно интересно. Как боги являются аккурат в нужный кому-то на Земле момент. Одна божья ипостась - Альфио Д'Урсо, итальянский юрист из Катании. Который в виде аффидевита, то есть письменного свидетельства, данного под присягой, заверяет речения другого лика Божьего, воплощенного в Артуро Д’Элиа, бывшего руководителя отдела информационных технологий крупной оборонной фирмы Leonardo S.p.A, обвиненного прокуратурой Неаполя в имплантации компьютерного вируса в ЭВМ фирмы; с помощью чудо-вируса, перенесенного во Франкфурт, и были подделаны итоги выборов-2020.

Аффидевит — это, строго говоря, всегда клятвенные показания, данные под страхом наказания, только от первого лица. Все остальное — проделки лукавого и называться аффидевитом не может. Тут же свидетельствует не сам Д’Элиа, а Д'Урсо. Словом, как в старом советском анекдоте про Рабиновича, который своими ушами Карузо не внимал, но составить представление о певце в силах, ибо «ему Сёма напел». Другая аналогия - скандальное досье Кристофера Стила. Который что-то от кого-то слышал. Подобные документы могут в лучшем случае служить поводом к длительному расследованию, но ни в коем случае не доказательством.  

Ведущая итальянская газета La Repubblica посвятила настоящему сюжету небольшую заметку — как-никак Италия оказалась в центре урагана, потрясшего социальные сети. На день-полтора, не более, но, тем не менее, Viva Italia. Или Italia Viva — так называется партия, которую возглавляет фигурант дела Маттео Ренци. «Все дороги ведут в Рим», - шутит газета. А также в Ватикан — к интриге, возможно, причастен Папа Франциск.

Антисемитизм в такого рода конспирологии — явление обычное. Помимо помянутого выше Сороса в заговоре против Америки замешан посол США в Италии Люис Айзенберг, бывший сотрудник Goldman Sachs, ярый неосионист, лоббирующий вывод американских войск с Ближнего Востока.

Масла в огонь подлил помилованный на днях Трампом его бывший помощник генерал Майкл Флинн, который заявил в радиоинтервью об имеющихся у него (давно лишенного допуска к каким-либо гостайнам) данных радиоперехвата, свидетельствующих о вмешательстве в американские выборы — помимо Германии и Италии — Китая, Сербии и Испании. На узы Обамы и Ренци указывал еще в 2019 году другой помилованный, Джордж Пападопулос, обвинивший обоих деятелей в попытке саботировать политику Трампа.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №3 от 15 января 2021

Заголовок в газете: Спокойствие, только спокойствие!

Новости региона

Все новости