Памела готовится к марафону

Памела Андерсон, знаменитая блондинка с пышными формами из сериала Baywatch, примет участие в ноябрьском нью-йоркском марафоне - ING New York City Marathon. «Люди думают, что я сошла с ума», - говорит Памела. Для нее не привыкать принимать участие в разных выходках. Порой экстравагантных. Она снималась обнаженной для журнала «Плейбой», танцевала аргентинское танго, опубликовала два романа, выписывала пируэты на льду в телешоу «Танцы со звездами» и «Танцы на льду» (в Англии). На фоне предыдущих подвигов забег на 26, 2 мили не выглядит таким уж неожиданным поворотом в ее судьбе.

«Я люблю делать вещи, которые, как считают, я делать не в состоянии, - сказала Памела Андерсон корреспонденту «Дейли ньюс». - Но как-то я научилась танцевать, научилась кататься на коньках, хотя многие думали, что я на это не способна. То же самое будет и с марафоном».

Она побежит для того, чтобы помочь собрать полмиллиона долларов в пользу благотворительного фонда, созданного для жертв землетрясения на Гаити. Представители фонда хотели только, чтобы Памела в рекламных целях заключила в объятия победителей на финише в Централ-парке, но она решила принять участие в беге.

Она дважды побывала на Гаити. «Люди порой в состоянии сделать для других больше, чем могли бы для самих себя, - сказала Андерсон. - Гаити - магическая страна. Ей отведено особое место в моем сердце. И я верю, что смогу что-то для нее сделать».

Телезвезда признается, что никогда прежде не занималась бегом: «Едва ли мне когда-нибудь доводилось даже перебегать улицу». Поэтому приходится тренироваться. Каждый день она устраивает пробежки. Начала с пять миль и теперь довела ежедневную норму до десяти.

«Я бегаю по гаревой дорожке, по песчаному пляжу, разные дистанции с разными поверхностями», - рассказывает она репортерам.

46-летняя мать двух подростков, 17 и 15 лет, находится в отличной физической форме. Тренироваться ей помогает брат, Герри Андерсон, опытный бегун, который собирается участвовать в нью-йоркском марафоне вместе с Памелой и морально ее поддерживать на дистанции. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру