Работника Wendy's уволили за купание в кухонной мойке для посуды

Менеджмент ресторана быстрого питания Wendy's в Гринвилле (Мичиган) уволил нескольких своих работников после того, как в социальных сетях – сначала в TikTok, а потом на страничке в Facebook – был помещен видеоклип, на котором молодой человек сидит в наполненной мыльной водой кухонной мойке, погруженный в воду по грудь.

Столпившиеся вокруг шутника другие работники кухни смеются и обсуждают происшествие. «Чувствуешь себя, как в джакузи», - радостно заявляет «купальщик». В одном месте клипа видно, как коллега «купальщика» бросает что-то в мойку и советует ему «помыться». Хотя «купальщик» обнажен по грудь, неясно, одет ли он в погруженной в воду части тела.

«Такое возмутительное поведение совершенно неприемлемо и противоречит нашим стандартам в сфере безопасности, подготовки наших работников и обслуживания клиентов», - говорится в заявлении менеджмента ресторана. В заявлении также подчеркивается, что все вовлеченные в этот инцидент работники уволены и в ресторане проведена «полная дезинфекция». Представитель местного департамента здравоохранения посетил ресторан и не обнаружил никаких нарушений.

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях