Супруги растратили ошибочно переведенные на их счет деньги

После того, как живущие в Пенсильвании супруги Роберт и Тиффани Уильямс обнаружили на своем банковском счете нежданные $120 000, они пустились, как говорится, «во все тяжкие» и за две с половиной недели умудрились потратить более $100 000, купив спорт-ютилити, дачный автомобиль с автоприцепом и гоночный автомобиль, оплачивали из них текущие счета, а также раздали $15 000 своим «нуждающимся» друзьям.

Одна проблема: деньги эти им не принадлежали. Кассир банка BB&T ошибочно депонировал их на счет супругов в конце мая, а ошибка была обнаружена только 20 июня. Деньги со счета Уильямсов были сняты, что вылилось в перерасход в $107 000.  

Представитель банка сообщил, что когда он позвонил Тиффани Уильямс и сообщил ей об ошибке, женщина обещала поговорить с мужем и разработать план по возврату денег. Но когда все дальнейшие попытки контакта с растратчиками не дали результата, банк обратился в полицию. Роберту и Тиффани Уильямсам предъявлены обвинения в воровстве и получении украденной собственности.

Удивляет только, на что рассчитывали супруги, не сообщив банку об ошибке, которая обязательно была бы обнаружена, учитывая используемую в банках строгую двойную отчетность в контроле над перемещением денежных средств.

Новости региона

Все новости