Женщина проглотила обручальное кольцо во сне

Когда жительница Сан-Диего (Калифорния) Дженна Эванс оказалась в очень опасной, по ее мнению, ситуации – на поезд, в котором она ехала со своим женихом, напали бандиты, грабящие пассажиров, - она решила спасти свое дорогое обручальное кольцо с бриллиантом в 2,4 карата, для чего сняла его с пальца, проглотила и запила стаканом воды.

Но оказалось, что вся история с бандитами в поезде была всего лишь приснившимся ей кошмаром, а кольцо женщина действительно проглотила.

«Когда я проснулась и увидела, что на пальце нет кольца, я сразу же поняла, что оно находится у меня в желудке», - сказала Дженна, у которой и раньше были эпизоды сомнамбулизма (совершение действий во сне). На следующий день Дженна вместе с женихом Бобби отправилась в клинику неотложной помощи, где рентген подтвердил, что она действительно проглотила кольцо.  

Гастроэнтеролог порекомендовал не дожидаться, пока кольцо выйдет из желудка «естественным путем», а извлечь его с помощью хирургической операции. Дженна согласилась, и хирург вынул застрявшее в кишке кольцо и вручил его жениху. Дженна и Бобби собираются пожениться в мае будущего года, но Дженна говорит, что теперь перед тем, как лечь спать, она снимает кольцо.

Новости региона

Все новости