Куриные сэндвичи потребовали с оружием в руках

Истерия со ставшими необыкновенно популярными куриными сэндвичами сети ресторанов быстрого питания Popeyes достигла своего апогея в одном из заведений сети в Хьюстоне (Техас).

Согласно информации городского полицейского департамента, группа клиентов ресторана, состоящая из молодых (в возрасте от 17 до 20 лет) двух мужчин и двух женщин, была настолько возмущена отказом выполнить их заказ на куриные сэндвичи по причине их полной распродажи, что один из мужчин стал угрожать пистолетом работникам ресторана. Работники ретировались в подсобные помещения, откуда менеджер ресторана вызвал полицию, а несостоявшиеся клиенты сели в поджидавший их на парковке автомобиль, за рулем  которого сидела еще одна женщина,  и уехали, но перед этим умудрились бросить несколько пустых банок из-под  прохладительных напитков в открытое окно ресторана, через которое обслуживаются проезжающие мимо автомобилисты.  

Представитель полиции отметил, что «никто не пострадал в результате этого инцидента» и сейчас они анализируют записи видеокамер наблюдения, чтоб выявить нарушителей порядка и арестовать их.

Новости региона

Все новости