Фальшивые зубы вампира пришлось удалять у дантиста

Хэллоуин - это праздник ведьм, вампиров, привидений и прочих ужасов. Не настоящих, конечно, а шуточных. Но для Анны Тью, жительницы города Мобил (Алабама), прошедший Хэллоуин обернулся нешуточным ужасом. Готовясь к празднику, женщина в дополнение к костюму зомби купила пару фальшивых клыков, с которыми обычно изображаются вампиры, и прикрепила их на свои зубы с помощью клея, который прилагался к клыкам.

Но "вампир" и не подозревала, сколько хлопот принесут ей эти фальшивые зубы. Клей оказался отнюдь не фальшивым, и все попытки снять клыки после праздника оказались безуспешными. Она пила горячий кофе, надеясь, что горячая жидкость растопит клей, пыталась даже использовать кусачки. Зубы начали болеть, и, проведя бессонную ночь, Анна была вынуждена обратиться за неотложной помощью к стоматологу. Зацепив клыки щипцами и раскачав их из стороны в сторону (что, по словам пострадавшей, было очень больно), врач вытащил наконец злополучные зубы.

Специалисты предупреждают, что зубные коронки, скобы, воспаленные дёсны, чувствительные или недавно подвергшиеся чистке зубы могут таким образом реагировать на клей. Они советуют, прежде чем что-либо нанести на зубы, обязательно посоветоваться со стоматологом, чтобы потом не иметь проблем.

Новости региона

Все новости