В микроволновой печи подогревали… мочу

Паруд Пэтел владеет расположенной в Джексонвилле (Флорида) бензозаправочной станцией компании "Бритиш петролеум" и находящимся при ней круглосуточным магазином On the Fly, в котором продаются различные мелкие товары и продукты. Очевидно, для подогревания некоторых продуктов питания в магазине и установлена микроволновая печь. Но Пэтел обнаружил, что некоторые клиенты используют эту микроволновку явно не по назначению - они подогревают в ней… мочу.

Дело в том, что существует научно не обоснованное мнение, что подогретая моча помогает пройти тест на содержание в ней наркотиков. А две лаборатории, в которых производятся такого рода анализы, находятся в нескольких минутах ходьбы от бензозаправочной станции.

Чашу терпения Пэтела переполнила женщина, которая зашла подогреть контейнер с мочой и в ответ на требование этого не делать заявила, что нет никакого указания на то, что это запрещено. И тогда Пэтел поместил на микроволновке объявление, в котором разъяснял, что печь предназначена для разогрева еды, а отнюдь не её "переваренных остатков". Неизвестно, насколько успешно это объявление поможет сократить число желающих воспользоваться микроволновой печью не по её изначально заданному назначению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру