Рейс авиакомпании Spirit Airlines задержал крокодил

Задержки рейсов пассажирских самолётов происходят сегодня с растущей частотой. Помимо вполне объяснимых плохих погодных условий причинами задержек могут стать технические неисправности, сбои в компьютерных системах, инциденты на борту самолёта, связанные с избыточным резервированием или поведением пассажиров, и многое другое. Но причина задержки разгрузки самолёта авиакомпании Spirit Airlines на этом фоне выглядит весьма необычной.

Когда самолёт, летевший из Международного аэропорта Балтимор-Вашингтон, приземлился в Международном аэропорту Орландо, экипаж был вынужден задержать движение к посадочному терминалу, так как по взлётно-посадочной полосе прогуливался… крокодил.

Пассажиры самолёта, наблюдавшие за медленно пересекающим полосу крокодилом, не жаловались на задержку и даже любовались необычным зрелищем. А один из них записал весь инцидент с крокодилом на мобильный телефон и разместил видеоклип на своей страничке в социальной сети Facebook, сопроводив запись комментарием "Такое может произойти только во Флориде!". Крокодил в конце концов добрался до ближайшего к полосе водоёма и отплыл по своим делам.

Новости региона

Все новости