Best Buy предлагает неограниченную техническую поддержку электроники

Сеть магазинов по продаже электроники Best Buy объявила о запуске новой годовой подписной программы услуг для своих покупателей.

За $199,99 в год (или за $179,99 при оплате кредитной карточкой сети) покупатели получат неограниченную техническую поддержку работающих в магазинах специалистов из «Команды фанатов» (Geek Squad), бесплатную установку и запуск некоторых предметов бытовой техники, эксклюзивные для подписчиков цены, бесплатную доставку и расширенный период возврата покупок. Эта пилотная программа, названная Best Buy Beta, будет проходить тестирование в 60 магазинах сети, расположенных в шести штатах. Она уже начала применяться в ряде магазинов в Айове, Оклахоме и Пенсильвании, а вскоре распространится на магазины в Миннесоте, Северной Каролине и Теннесси.

Эта программа подобна программе Amazon Prime онлайнового продавца «Амазон», предлагающего бесплатную и быструю доставку покупок, и программе Walmart+ сети магазинов Walmart, рекламирующей неограниченную доставку продуктов питания и скидки на бензин. Программа Best Buy Beta, которая в указанных шести штатах заменит ныне действующую программу Total Tech Support, рассчитана на людей, имеющих много электронных аппаратов, но испытывающих затруднения при их эксплуатации.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Платить нужно за все…

Новости региона

Все новости