Супермаркет Costco будет доставлять алкоголь на дом

Доставочная компания Instacart недавно объявила, что принимает заказы на доставку алкогольных напитков от одного из крупнейших в стране и в мире оптово-розничного торговца Costco – даже тем покупателям, которые не имеют карточки члена этого супермаркета (членство, между прочим, платное).

Хотя Instacart осуществляет доставку товаров Costco по всей стране, алкоголь будет пока доставляться только в 11 штатах (Калифорния, Флорида, Гавайи, Айдахо, Иллинойс, Массачусетс, Миннесота, Миссури, Небраска, Северная Каролина, Огайо и округ Колумбия). В дальнейшем этот список планируется расширить.

Ассортимент вино-водочной продукции в алкогольной секции Costco довольно обширен, а цены на напитки (водка, коньяк, вина, пиво) вполне доступны. Кроме напитков различных ведущих брендов, в супермаркете имеется большой выбор алкогольной продукции собственного изготовления. Учитывая, что алкоголь – особенно крупные его партии, покупаемые для вечеринок, - весит достаточно много, доставка его на дом выглядит еще более привлекательно.

Но есть и ограничения. При заказе алкоголя покупатель должен сообщить дату своего рождения, а при его доставке предъявить удостоверяющий эту дату официальный документ (например, водительские права).

Новости региона

Все новости