Новые фильмы 13 – 19 мая 2022

Новые фильмы 13 – 19 мая 2022
Фото: Pixabay.

Family Camp

2022. США. Комедия. Режиссер Брайан Кейтс. В главных ролях: Ли-Эллин Бейкер, Гиги Орсильо, Сиси Келли.

Две семьи остаются на ночевку в лесу. Кто будет быстрее и удачливее? Победитель получит таинственнный трофей...

65

2023. США. Фантастика. Режиссеры: Скотт Бек, Брайан Вудс. В главных ролях: Адам Драйвер, Хлоя Коулмэн, Ариана Гринблатт.

Герой фильма, астронавт, терпит крушение на загадочной планете. Внезапно он понимает, что он не один...

Firestarter

2022. США. Фильм ужасов. Режиссер Кит Томас. В главных ролях: Райан Кира Армстронг, Зак Эфрон, Глория Рубен.

Чарли и ее семья в бегах вот уже десять лет. Им приходится скрываться из-за того, что девочка обладает сверхъестественными способностями, которые очень интересуют правительство. Но контролировать огонь Чарли становится все сложнее и все чаще возникает вопрос: что будет, если он вырвется наружу?

Homebound

2021. Великобритания. Фильм ужасов. Режиссер Себастьян Годвин. В главных ролях: Том Гудман-Хилл, Эшлин Лофтус, Раффиелла Чепмен.

Молодая женщина и ее новый муж едут в дальний городок, чтобы встретиться с его семьей. Они обнаруживают, что его бывшая жена пропала, а дети ведут себя странно...

Il Buco

2021. Италия, Франция, Германия. Драма. Режиссер Микеланджело Фраммартино. В главных ролях: Клаудия Кандуссо, Паоло Косси, Мила Кости.

Август 1961 года. Спелеологическая группа отправляется на юг после изучения всех пещер Северной Италии в надежде найти и исследовать новые пещеры...

Jazz Fest: A New Orleans Story

2022. США. Документальный фильм. Режиссеры: Фрэнк Маршалл, Райан Сафферн.

Фильм рассказывает о культовом джазовом фестивале, который прошел 50 лет назад. В картине представлены архивные документы с участием громких имен в музыкальной индустрии.

Montana Story

2021. США. Драма. Режиссеры: Скотт МакГихи, Дэвид Сигел. В главных ролях: Хейли Лу Ричардсон, Оуэн Тиг, Гилберт Овуор.

Братья и сестры возвращаются домой на огромное ранчо, где они выросли. Они должны объединиться и позаботиться о своем больном отце.

On the Count of Three

2021. Канада. Драма. Режиссер Джеррод Кармайкл. В главных ролях: Джеррод Кармайкл, Кристофер Эбботт, Тиффани Хэддиш.

Вэл и Кевин дружат с детства. Сейчас они решили свести счеты с жизнью. Кевин пытался сделать это прежде, но не рассчитал дозу. И вот теперь они собираются встать друг напротив друга, прицелиться друг другу в лоб, сказать «Люблю тебя, ты лучший» — и выстрелить. И все равно останутся в живых, потому что одного из них кое-что еще держит в этой жизни...

Pleasure

2021. Швеция, Нидерланды, Франция. Драма. Режиссер Нинья Тюберг. В главных ролях: София Каппель, Зельда Моррисон, Эвелин Клэр.

19-летняя Линнея решает покинуть родной шведский городок и переехать в Лос-Анджелес. Там она собирается сменить имя и стать порнозвездой. Но ее путь к успеху оказывается не таким, как она предполагала...

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №18 от 6 мая 2022

Заголовок в газете: Новые фильмы 13 – 19 мая 2022

Новости региона

Все новости