Новые фильмы 9 – 15 апреля 2022

Новые фильмы 9 – 15 апреля 2022
Фото: Unsplash.

Ambulance

2022. США. Боевик. Режиссер Майкл Бэй. В главных ролях: Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II, Эйса Гонсалес.

Уилл Шарп отчаянно нуждается в деньгах: у него больна жена. Он обращается за помощью к Дэнни. Они вместе решают ограбить банк. Но все идет не по плану. Преступники угоняют машину скорой помощи с заложниками — врачом и раненым полицейским...

Sonic the Hedgehog 2

2022. Япония, США. Мультипликационный фильм. Режиссер Джефф Фаулер.

Соник стремится всем доказать, что у него есть все задатки настоящего героя. И испытание не заставляет себя долго ждать: злодейский доктор Роботник вновь строит козни. На этот раз — с загадочным напарником Наклзом. Вместе они разыскивают бесценный изумруд, в котором заключены силы, способные уничтожать целые цивилизации.

Agent Game

2022. США. Боевик. Режиссер Грант С. Джонсон. В главных ролях: Мэл Гибсон, Джейсон Айзекс, Адан Канто.

У офицера ЦРУ большие неприятности. Кажется, он стал причиной смерти допрашиваемого. Удастся ли установить истину?

Aline

2020. Франция, Канада. Комедия. Режиссер Валери Лемерсье. В главных ролях: Валери Лемерсье, Сильвен Марсель, Даниэль Фишо.

Известный продюсер находит в провинции девочку с уникальным голосом: у нее есть все шансы стать звездой. Но от мечты до ее воплощения огромная дистанция. Если главное в жизни — любовь, то сложно достичь цели.

All the Old Knives

2022. США. Триллер. Режиссер Янус Мец. В главных ролях: Крис Пайн, Тандиве Ньютон, Лоренс Фишберн.

Силия и Генри — бывшие напарники-агенты и любовники. Они после долгой разлуки как бы случайно встречаются в Кармеле, штат Калифорния. За ужином в уютном ресторанчике на берегу Тихого океана они вспоминают романтическое прошлое, не подозревая, что у каждого есть заказ на другого...

Cow

2021. Великобритания. Документальный фильм. Режиссер Андреа Арнольд.

Фильм рассказывает о повседневной жизни коров, и это попытка объяснить их жизнь людям. Коровы удивительно красивы, добры и являются примером для всего человечества.

The Girl and the Spider

2021. Швейцария. Драма. Режиссеры: Рамон Цюрхер, Сильван Цюрхер. В главных ролях: Генриетта Конфуриус, Урсина Ларди, Флурин Гигер.

Мара и Лиза — подруги и давние соседки по квартире в Берлине. Но их жизнь под одной крышей подходит к концу: Лиза нашла новое жилье и оставляет Мару на старом месте и как будто в прошлой жизни.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №13 от 1 апреля 2022

Заголовок в газете: Новые фильмы 9 – 15 апреля 2022

Новости региона

Все новости