Новые фильмы 25 – 31 марта 2022

Новые фильмы 25 – 31 марта 2022
Фото: Pixabay.

The Lost City

2022. США. Боевик. Режиссеры: Аарон Ни, Адам Ни. В главных ролях: Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Дэниел Рэдклифф.

Блистательная затворница-писательница Лоретта Сейдж пишет популярные любовно-приключенческие романы. События в них непременно разворачиваются в экзотических местах, а главный герой — красавчик и мечта героинь Дэш, которого в жизни воплощает Алан, модель с обложки. Во время турне-презентации нового бестселлера Лоретту похищает эксцентричный миллиардер, уверенный, что она сможет привести его к сокровищам древнего затерянного города из ее последней книги.

7 Days

2021. США. Драма. Режиссер Рошан Сетхи. В главных ролях: Гита Редди, Зенобия Шрофф, Каран Сони.

Родители Рави и Риты решили их поженить. Из-за эпидемии помолвленные живут в изоляции от остального мира...

Apollo 10½: A Space Age Childhood

2022. США. Мультфильм. Режиссер Ричард Линклейтер.

Этот мультфильм рассказывает историю первой высадки на Луну летом 1969 года с двух точек зрения. Первая - официальная: взгляд астронавта и Центра управления полетом, вторая - глазами ребенка, выросшего в Хьюстоне, штат Техас, у которого есть собственные мечты о космосе.

Everything Everywhere All at Once

2022. США. Фэнтези. Режиссеры: Дэн Кван, Дэниел Шайнерт. В главных ролях: Мишель Йео, Джейми Ли Кёртис, Ке Хюи Куан.

Эвелин получает доступ к воспоминаниям и эмоциям других версий себя. Она может прожить тысячи жизней и быть кем угодно — известной актрисой, мастером боевых искусств, оперной дивой и даже небесным божеством. Но всем ее воплощениям угрожает таинственная сущность, с которой Эвелин предстоит сразиться. Как знать, возможно, заодно она разберется и с самым страшным злом — своими налогами.

Infinite Storm

2022. Великобритания, Польша, Австралия. Триллер. Режиссер Малгожата Шумовска. В главных ролях: Наоми Уоттс, Билли Хоул, Денис О’Хэр.

Опытная альпинистка поднимается на гору Вашингтон. Начинается метель и она поворачивает назад. По пути вниз она встречает беспомощного альпиниста и решает помочь ему спуститься с горы до того, как наступит ночь и они погибнут от холода...

Superior

2021. США. Триллер. Режиссер Эрин Василопулос. В главных ролях: Алессандра Меса, Пико Александр, Джейк Хоффман.

Мэриан находится в бегах и отправляется в единственное безопасное место: в дом своего детства. Ее встречает недружелюбная бездетная сестра-близнец Вивиан, домохозяйка, брак которой трещит по швам. Мэриан и Вивиан живут различными жизнями. Возвращение Мэриан нарушает привычный уклад жизни маленького городка, и сестрам приходится учиться терпимости.

You Are Not My Mother

2021. Ирландия. Фильм ужасов. Режиссер Кейт Долан. В главных ролях: Хэйзел Дуп, Кэролин Брекен, Пол Рейд.

Незадолго до Хэллоуина прикованная к постели женщина внезапно исчезает и вскоре так же неожиданно объявляется живая и вроде бы здоровая. Но чем ближе День всех святых, тем более странным и пугающим становится ее поведение. Чтобы спасти мать и самой остаться в живых, ее дочери-подростку предстоит разобраться не только в преданиях родной земли, но и в страшных семейных тайнах...

Nitram

2021. Австралия. Триллер. Режиссер Джастин Курзель. В главных ролях: Калеб Лэндри Джонс, Джуди Дэвис, Энтони ЛаПалья.

Середина 90-х. Нитрам, изолированный от общества и обиженный на мир, живет с родителями в маленьком городке на острове Тасмания. После трагической разлуки с единственным другом одиночество и гнев Нитрама нарастают. Его состояние приводит к самой масштабной серии убийств за историю Австралии...

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №11 от 18 марта 2022

Заголовок в газете: Новые фильмы 25 – 31 марта 2022

Новости региона

Все новости