Новые фильмы 12 – 18 ноября 2021

Новые фильмы 12 – 18 ноября 2021
Фото: Pixabay.

The Accursed

2021. США. Фильм ужасов. Режиссеры: Кэтрин Мишель,  Элижабета Видович. В главных ролях: Горан Вишнич, Мелора Уолтерс, Изабела Видович.

Двадцать лет Хана борется с проклятием, наложенным на ее семью. Выбора нет: убить или быть убитой...

Apex

2021. США. Боевик. Режиссер Эдвард Дрейк. В главных ролях: Брюс Уиллис, Нил МакДонаф, Локлин Манро.

Пять охотников покупают элитную и сомнительную услугу — возможность выследить человека на необитаемом острове, но сами становятся добычей.

Belfast

2021. Великобритания. Драма. Режиссер Кеннет Брана. В главных ролях: Катрина Балф, Джейми Дорнан, Киран Хайндс.

Белфаст - это пронзительная история любви и потерь в детстве одного мальчика в атмосфере социальных потрясений конца 1960-х годов.

Multiverse

2019. Канада. Драма. Режиссер Гурав Сет. В главных ролях: Манро Чэмберс, Сандра Мэй Фрэнк, Палома Квиатковски.

Коллеги Лоретта, Дэнни, Эми и Джерри находятся на пороге удивительного прорыва в квантовой физике, когда происходит трагедия: Лоретта погибает в автокатастрофе. Пять месяцев спустя, когда трио изо всех сил пытается продолжить свою жизнь и работу, Лоретта возвращается. Она полна энергии, энтузиазма и, похоже, не подозревает, что ее не было уже несколько месяцев.

Night Raiders

2021. Канада, Новая Зеландия. Фантастический фильм. Режиссер Данис Гуле. В главных ролях: Эль-Майя Тэйлфизерс, Алекс  Таррант, Аманда Пламмер.

Мать присоединяется к подпольной банде, чтобы попытаться спасти свою дочь.

Tick, tick... Boom!

2021. США. Мюзикл. Режиссер Лин-Мануэль Миранда. В главных ролях: Ванесса Энн Хадженс, Эндрю Гарфилд, Брэдли Уитфорд.

1990 год. Джон, начинающий композитор, работает официантом в нью-йоркской забегаловке. Параллельно он пишет мюзикл «Супербия», который, как он рассчитывает, в будущем станет новым хитом Бродвея и позволит ему вырваться из нищеты. В жизни Джона все непросто. Его девушка Сюзан устала ждать, пока бойфренд добьется успеха, а лучший друг оставил мечты и устроился на престижную работу в рекламном агентстве...

What Do We See When We Look at the Sky?

2021. Германия, Грузия. Драма. Режиссер Александр Коберидзе. В главных ролях: Георгий Амброладзе, Георгий Бочорашвили, Ирина Челидзе.

Однажды летним днем в Кутаиси сталкиваются Лиза, аптекарша, и Георгий, футболист. Они встречаются еще раз - вечером — и, моментально влюбившись, договариваются о новом свидании, так и не узнав имен друг друга. По дороге домой четыре вестника — саженец, камера наблюдения, ветер и водосточный желоб — безуспешно пытаются предостеречь Лизу об опасности. Утром Георгий и Лиза просыпаются в новых телах, потеряв все знания: он — о футболе, она — о медицине...

Bruised

2020. США, Великобритания. Драма. Режиссер Холли Берри. В главных ролях: Холли Берри, Стивен Хендерсон, Адан Канто.

Выбирая между ребенком и рингом, Джеки отдала предпочтение спортивной карьере. Но несколько лет спустя, когда она уже ушла из спорта и работает уборщицей, прошлое внезапно настигает ее: отец мальчика умер, и теперь Джеки придется заботится о шестилетнем сыне. Женщина вынужденно возвращается на ринг, чтобы заработать на будущее себе и ребенку...

The Power of the Dog

2021. Великобритания, Австралия, США, Канада, Новая Зеландия. Драма. Режиссер Джейн Кэмпион. В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кирстен Данст, Джесси Племонс.

Братья Фил и Джордж — владельцы крупнейшего ранчо Монтаны. Несмотря на родство, братья мало похожи друг на друга. Фил умен и жесток, а Джордж — добрый и любит порядок. Когда Фил узнает, что Джордж тайно женился на вдове Роуз, он решает использовать ее сына Питера, чтобы уничтожить их брак...

Prayers for the Stolen

2021. Мексика, Германия, Бразилия, Катар. Драма. Режиссер Татьяна Уэсо. В главных ролях: Норма Пабло, Майра Баталья,  Оливия Лагунас.

Фильм рассказывает о жизни военного городка, какой ее видят три молодые девушки.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №45 от 5 ноября 2021

Заголовок в газете: Новые фильмы 12 – 18 ноября 2021

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру