Новые фильмы 5 – 11 ноября 2021

Новые фильмы 5 – 11 ноября 2021
Фото: Pixabay.

Eternals

2021. Великобритания, США. Фантастический фильм. Режиссер Хлоя Чжао. В главных ролях: Джемма Чан, Ричард Мэдден, Кумэйл Нанджиани.

«Вечные» — представители генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад. Они, наделенные невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий скрывались от человеческой цивилизации. Однако последние события заставили их выйти на свет...

The Beta Test

2021. США, Великобритания. Фильм ужасов. Режиссеры: Джим Каммингс, Пиджей МакКейб. В главных ролях: Джим Каммингс, Вирджиния Ньюкоум, Пиджей МакКейб.

Агент по найму актеров в Голливуде получает загадочное письмо. И попадает в ловушку зловещего мира лжи, неверности и цифровых данных...

Dangerous

2021. США. Боевик. Режиссер Дэвид Хэкл. В главных ролях: Скотт Иствуд, Кевин Дюран, Фамке Янссен.

Социопат отправляется на отдаленный остров, чтобы раскрыть тайну жизни своего брата.

Hive

2021. Косово, Швейцария, Албания, Северная Македония. Драма. Режиссер Блерта Басхолли. В главных ролях: Юлка Гаши, Кун Лайчи, Аурита Агуши.

Фильм основан на реальной истории женщины по имени Фахрие. Ее муж пропал во время войны в Косово. Фахрие организовывает кооператив по продаже местных продуктов питания. Однако эта попытка вызвала враждебность...

Ida Red

2021. США. Боевик. Режиссер Джон Своб. В главных ролях: Фрэнк Грилло, Джош Хартнетт, Дебора Энн Уолл.

Ида Ред отбывает срок в тюрьме. Узнав о смертельной болезни, она решает провернуть последнее крупное дело и обращается к сыну, который должен помочь ей выйти на свободу...

Mark, Mary & Some Other People

2021. США. Комедия. Режиссер Ханна Маркс. В главных ролях: Бен Розенфилд, Хэйли Лоу, Ник Додани.

Фильм рассказывает о молодой паре, стремящейся к открытым отношениям.

No Means No

2021. Польша, Индия. Боевик. Режиссер Викаш Верма. В главных ролях: Гульшан Гровер, Арман Кохли, Шарад С. Капур.

История любви двух подростков.

Spencer

2021. Германия, Чили, Великобритания, США. Драма. Режиссер Пабло Ларраин. В главных ролях: Кристен Стюарт, Джек Фартинг, Тимоти Сполл.

Брак принцессы Дианы и принца Чарльза трещит по швам. Злые языки судачат о романе на стороне и прогнозируют развод. Тем не менее на рождественские праздники в поместье Сандрингем королевская семья изображает мир. Они едят и пьют за одним столом, традиционно выезжают на охоту, но сможет ли Диана продолжать эту игру?

Attica

2021. США. Документальный фильм. Режиссер Стэнли Нельсон.

Осенью 1971 года напряженность между заключенными и охранниками тюрьмы «Аттика» достигла рекордно высокого уровня. Утром 9 сентября противостояние доходит до апогея.

Clifford the Big Red Dog

2021. Великобритания, Канада, США. Мультипликационный фильм. Режиссер Уолт Бекер. В главных ролях: Джек Уайтхолл, Дэрби Кэмп, Сиенна Гиллори.

Когда Эмили получает в подарок от спасателя животных очаровательного щенка с красной шерстью, она и представить не может, что наутро обнаружит в своей маленькой нью-йоркской квартирке… огромного трехметрового пса! Мама в командировке, поэтому самые захватывающие и необыкновенные приключения ждут Эмили и ее веселого и порывистого дядю Кейси. Клиффорд научит их — а заодно и весь мир — любить по-крупному.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №44 от 29 октября 2021

Заголовок в газете: Новые фильмы 5 – 11 ноября 2021

Новости региона

Все новости