В зоопарке в Бронксе весь октябрь будет устраиваться зрелище на темы Хэллоуина

Зоопарк в Бронксе (Bronx Zoo) – одно из самых излюбленных мест у нью-йоркских детей и их родителей.

А сейчас к удовольствиям, которые здесь они получают круглый год, добавилось еще одно, сезонного характера. Весь октябрь здесь будет устраиваться зрелище на темы Хэллоуина под названием “Boo at the Zoo”. Это традиция, которая была прервана во время пандемии, а теперь возвращается.

В программе вырезание разных фантастических фигур из тыкв, шоу с участием иллюзионистов, представления с куклами в костюмах на темы Хэллоуина, а также номера с животными на сцене Wildlife Theater. Посетители смогут принять участие в прогулке по Тропе Конфет с традиционным для этого осеннего праздника выпрашиванием сладостей – Trick or Treat. А жутковатая атмосфера посещения кладбища вымерших животных напомнит детям о том, что происходит, когда жители планеты не берегут то, что даровала им природа.

Цикл “Boo at the Zoo” начнется в субботу 2 октября и будет устраиваться каждую субботу и воскресенье в этом месяце, плюс понедельник 11 октября. Посмотреть расписание и купить билеты можно на сайте BronxZoo.com/Boo-at-the-Zoo.

Посетителям придется соблюдать некоторые ограничения, связанные с пандемией. Для участия в зрелищах и играх внутри помещений всем посетителям от 12 лет и старше нужно представить свидетельство о вакцинации (хотя бы одна прививка). При этом маски обязательны для всех. Что же касается мероприятий под открытым небом, то для тех, кто привит, ношение масок – дело добровольное.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Зоопарк в Бронксе приглашает

Новости региона

Все новости