Новые фильмы 22 – 29 июля 2021

Новые фильмы 22 – 29 июля 2021
Фото: Unsplash.

Old

2021. США. Триллер. Режиссер М. Найт Шьямалан. В главных ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Вики Крипс, Руфус Сьюэлл.

Семья отправляется в отпуск на тропический остров. Отдохнув всего пару часов на уединенном пляже, они обнаруживают, что повзрослели на несколько лет, а вся жизнь теперь — это один день.

Snake Eyes: G.I. Joe Origins

2021. Канада, США. Фантастический фильм. Режиссер Роберт Швентке. В главных ролях: Генри Голдинг, Самара Уивинг, Урсула Корберо.

Снейк Айз, загадочный и суровый, спасает наследника древнего японского клана Арашикаге. В знак признательности клан открывает ему тайные знания пути ниндзя. Но главное: Снейк Айз обретает то, к чему так долго стремился, — дом. Однако когда становятся известны секреты его прошлого, на кону оказываются его честь, преданность и доверие самых близких людей...

Charlatan

2020. Чехия, Ирландия, Словакия, Польша. Драма. Режиссер Агнешка Холланд. В главных ролях: Иван Троян, Ярослава Покорна, Иржи Черны.

Ян Миколашек, заработав репутацию уникального народного целителя в Чехословакии в 30-е годы, продолжил свое дело при нацистской оккупации и при коммунистической власти. И каждая новая власть пыталась использовать его знания в своих целях, давая ему взамен покровительство и возможность заниматься своим делом. Но насколько высокой окажется цена?..

The Comeback Trail

2020. США, Великобритания. Комедия. Режиссер Джордж Галло. В главных ролях: Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Морган Фриман.

Голливуд, 1974 год. Последний фильм продюсера Макса Барбера «Монахини-убийцы» не собрал ни цента и получил разгромную критику, и теперь он должен мафии. Есть желающие приобрести его лучший сценарий за кругленькую сумму, но Макс не готов расстаться со своим любимым детищем, поэтому решает получить страховку в случае смерти звезды фильма. Выбран сценарий с большим количеством трюков и даже найдена не желающая жить звезда вестернов на закате карьеры, осталось только организовать «несчастный случай»...

Mandibles

2020. Франция, Бельгия. Комедия. Режиссер Квентин Дюпьё. В главных ролях: Давид Марсе, Грегуар Людиг, Адель Экзаркопулос.

Два незадачливых приятеля обнаруживают в багажнике краденой машины огромную муху и решают выдрессировать ее, чтобы ограбить банк. В поисках укромного места для ее тренировок они встречают немало чудаков и попадают в самые безумные передряги...

Le Cercle Rouge. Angelica Film Forum

1970. Франция, Италия. Триллер. Режиссер Жан-Пьер Мельвиль. В главных ролях: Ален Делон, Бурвиль, Джан Мария Волонте, Ив Монтан.

Перед выходом на свободу известному преступнику Коре один из охранников дает «наводку» на ограбление модного ювелирного магазина на Вандомской площади. Освободившись, Коре едет в Париж и в пути спасает бежавшего из-под надзора бандита Фогеля, которого сопровождал к месту заключения комиссар Матей.

Два преступника, два волка-одиночки становятся преданными друзьями. Они умеют многое, но далеко не все...

Midnight in the Switchgrass

2021.США. Триллер. Режиссер Рэндолл Эмметт. В главных ролях: Меган Фокс, Эмиль Хирш, Систин Роуз Сталлоне.

Два агента ФБР пытаются обнаружить сеть торговцев людьми. Они понимают, что их дело пересекается с давним расследованием серийных убийств. Агенты объединяются с техасскими рейнджерами, но один из них оказывается в лапах у маньяка, и теперь у его сотрудников есть всего несколько часов, чтобы его спасти...

Новости региона

Все новости