Новые фильмы 11 – 17 декабря

Новые фильмы 11 – 17 декабря

Funny Boy

2020. Канада, США. Драма. Режиссер Дипа Мехта. В главных ролях: Агам Дарши, Али Казми, Сима Бисвас.

Шри-Ланка, 70-80-е годы прошлого века. Создатели фильма исследуют пробуждение сексуальной идентичности маленького мальчика по имени Арджи. По мере того как политическая напряженность в стране достигает точки кипения, мальчик становится совершеннолетним и у него возникают конфликты в семье.

Farewell Amor

2020. США. Драма. Режиссер Эква. В главных ролях: Нтаре Мвине, Зайнаб Джа, Жуа Ли.

Уолтер последние 17 лет живет в Нью-Йорке. Его семья осталась в Анголе. Сейчас они приезжают к нему, и оказывается, что все родственники - незнакомые друг другу люди...

Gunda

2020. Норвегия, США. Документальный фильм. Режиссер Виктор Коссаковский.

Документальный фильм, рассказывающий о повседневной жизни на ферме мамы-свиньи и ее приятелей: двух коров и одноногой курочки.

Ip Man: Kung Fu Master

2019. Китай. Боевик. Режиссер Ли Лимин. В главных ролях: Дэннис То, Майкл Вон, Синь Ваньлижо, Юэ Дунфэн.

Ип, известный наставник Брюса Ли, был капитаном полиции, которого обвиняли в убийстве безжалостного, но благородного гангстера. Дочь бандита собирается отомстить...

Queer Japan

2019. США, Япония. Документальный фильм. Режиссер Грэм Колбейнс.

Художники-новаторы, общественные активисты и обычные люди любого пола и сексуальной ориентации бросают вызов социальным нормам и высказывают свое мнение о культуре ЛГБТК + в современной Японии.

The Stand In

2020. США. Комедия. Режиссер Джеми Бэббит. В главных ролях: Дрю Бэрримор, Майкл Зеген, ТиДжей Миллер.

Кэнди, актриса, которой предписали пробыть год в реабилитационном центре, нанимает свою дублершу, чтобы поменяться с ней участью. Непритязательная женщина переворачивает сценарий и крадет ее личность, карьеру и парня в этой веселой комедии.

To the Ends of the Earth

2019. Япония, Узбекистан, Катар. Драма. Режиссер Киёси Курасава. В главных ролях: Ацуко Маэда, Сёта Сомэтани, Токио Эмото.

Йоко едет с небольшой командой в Узбекистан, чтобы снять эпизод своего реалити-шоу о путешествиях. Перед камерой ее образ беззаботен и беспечен, но за кадром она осторожна и замкнута. Несмотря на все усилия, съемки телесериала заканчиваются неудачно. Заблудившись на улицах Ташкента, Йоко оказывается брошенной на произвол судьбы...

Breaking Surface

2020. Швеция, Норвегия, Бельгия. Режиссер Йоахим Хеден. В главных ролях: Муа Гаммель, Мадлен Мартин, Трине Вигген.

Ида и Тува, сводные сестры, занимаются подледным нырянием в северных областях Норвегии. Ближе к концу погружения Тува попадает в ловушку оползня. Когда Ида всплывает, чтобы позвать на помощь, она обнаруживает, что они отрезаны от мира и должны рассчитывать только на свои силы.

Новости региона

Все новости