В театре «Аполло» конкурс самодеятельных исполнителей состоится без их персонального присутствия на сцене

В театре «Аполло», который находится в Гарлеме, традиция устраивать конкурсы самодеятельных исполнителей (Amateur Night) существует с 1934 года. Этот способ отыскивать таланты зарекомендовал себя самым лучшим образом. Именно так начинали свой путь к вершинам искусства такие звезды, как Элла Фитцджеральд и некоторые другие.

Очередной просмотр кандидатов на выступления в сезоне 2020-2021 года был назначен на 18 апреля, но коронавирус нарушил планы. Впервые за 86 лет мероприятие было отменено. Но лишь в той форме, в какой проводилось прежде. «Цифровая технология позволяет нам поддерживать отношения теснее, чем это было возможно когда-либо прежде. И для театра «Аполло» это жизненно важно, так как продолжает обеспечивать контакты с артистами и аудиторией по всему миру», – говорится в заявлении, которое распространила исполнительный продюсер Камилла Форбс.

То есть просмотр все-таки состоится, но без персонального присутствия на сцене. Претендентам на участие в конкурсе, которые считают, что способны стать певцами, танцорами, комедийными артистами, надо отослать свое записанное на пленку выступление продолжительностью не больше пяти минут. Могут принять участие и дети в категории Child Star of Tomorrow.

Дополнительную информацию вы найдете на сайте apollotheater.org.

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях