На экранах Америки

Новые фильмы 13 - 19 марта 2020

Новые фильмы 13 - 19 марта 2020

The Hunt

2020. США. Фильм ужасов. Режиссер Крейг Зобел. В главных ролях: Итан Сапли, Дж.С. Маккензи, Эмма Робертс.

12 незнакомцев просыпаются в глухом лесу. Они понятия не имеют, где находятся и как здесь оказались. Они даже не подозревают, что были избраны… стать дичью. Сезон охоты официально объявляется открытым...

My Spy

2020. США. Комедия. Режиссер Питер Сигал. В главных ролях: Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Париса Фитц-Хенли.

Самый суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки. Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит ее быть настоящей шпионкой.

Bloodshot

2020. США, Китай. Драма. Режиссер Дэйв Уилсон. В главных ролях: Вин Дизель, Сэм Хьюэн, Эйса Гонсалес.

Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона. Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду...

Heimat is a Space in Time

2019. Германия, Австрия. Документальный фильм. Режиссер Томас Хайзе.

Кинороман, материалом для которого послужили фрагменты из дневников и писем четырех поколений семьи режиссера Томаса Хайзе.

I Still Believe

2020. США. Драма. Режиссеры: Эндрю Эрвин и Джон Эрвин. В главных ролях: Кей Джей Апа, Бритт Робертсон, Мелисса Роксбур.

Когда Джереми встречает Мелиссу, он сразу понимает, что она Та Самая. Но хватит ли у него сил, чтобы побороться за любимую в самой безнадежной ситуации? Одна любовь может изменить твою жизнь. Одна жизнь может изменить целый мир.

The Informer

2019. Великобритания. Триллер. Режиссер Андреа Ди Стефано. В главных ролях: Юэль Киннаман, Розамунд Пайк, Клайв Оуэн.

Три секунды — время полета пули, выпущенной из снайперской винтовки с расстояния 1500 метров. Именно столько времени остается, чтобы принять решение информатору Федерального бюро расследований, оказавшемуся в смертельной ловушке между мафией, полицией и ФБР. На кону — его семья, свобода, жизнь...

Never Rarely Sometimes Always

2020. США, Великобритания. Режиссер Элиза Хиттман. В главных ролях: Райан Эгголд, Теодор Пеллерен, Талия Райдер.

Две девушки-подростка из Пенсильвании отправляются в Нью-Йорк, чтобы прервать нежелательную беременность одной из них.

The Postcard Killings

2020. Великобритания, США. Детектив. Режиссер Данис Танович. В главных ролях: Джеффри Дин Морган, Фамке Янссен, Наоми Баттрик.

Дочь нью-йоркского полицейского Джека Кэнона была убита вместе с женихом во время пребывания в Риме. Это стало первым жестоким преступлением в последующей цепи злодеяний маниакального убийцы в Стокгольме, Копенгагене, Франкфурте, Париже. Кэнон знакомится с репортером из Швеции Дейзи, и вместе они начинают расследование. Каждое убийство предваряет открытка, содержащая строку из поэм Шекспира с достопримечательностью определенного города.

Ride Like a Girl

2019. Австралия. Драма. Режиссер Рейчел Гриффитс. В главных ролях: Тереза Палмер, Сэм Нил, Салливан Степлтон.

Только раз в году в сердце Австралии проходит самый престижный конный турнир — Кубок Мельбурна. Это роскошный праздник, где красота дамских шляпок уступает лишь великолепию самих гонок. Для всех она выскочка, девочка из глубинки, которой не место в спорте королей. И за право участвовать в Кубке ей придется рискнуть всем, даже своей жизнью...

The Roads Not Taken

2020. Великобритания, США, Швеция. Драма. Режиссер Салли Поттер. В главных ролях: Хавьер Бардем, Эль Фаннинг, Сальма Хайек.

День, обещавший Лео лишь рутину, становится точкой пересечения множества судеб. Богемная жизнь, непростая карьера музыканта на Манхэттене, безумная любовь, рождение дочери и бегство на греческий остров, полный соблазнов. Сегодня все это как будто происходит вновь…

Новости региона

Все новости