На экранах Америки

Новые фильмы 6 - 12 марта 2020

Новые фильмы 6 - 12 марта 2020

Onward

2020. США. Мультипликационный фильм. Режиссер Дэн Скэнлон.

Два брата, эльфы-подростки Ян и Барли Лайтфут, отправляются в путешествие, чтобы узнать, осталось ли в мире еще немного магии. Они очень хотят провести последний день со своим отцом, который умер, когда они были слишком маленькие, чтобы помнить его.

The Way Back

2020. США. Драма. Режиссер Гэвин О’Коннор. В главных ролях: Бен Аффлек, Янина Гаванкар, Микейла Уоткинс.

Джек Каннингэм в школе был восходящей баскетбольной звездой, но из-за пристрастия к таблеткам и алкоголю он в одночасье лишился всего — славы, денег и семьи. Вскоре жизнь дает Джеку второй шанс — он становится тренером разнородной, этнически смешанной баскетбольной команды в своей бывшей средней школе.

Bacurau

2019. Бразилия, Франция. Драма. Режиссеры: Жулиано Дорнель, Клебер Мендонса Фильо. В главных ролях: Томас Аквино, Сильверо Перейра, Рубенс Сантос.

Преуспевающий режиссер решает поехать в деревню Бакурау в отдаленном районе Бразилии, чтобы снять документальный фильм. С течением времени он начинает обнаруживать, что местные жители не совсем те, кем кажутся, и скрывают опасные секреты...

The Banker

2020. США. Драма Режиссер Джордж Нолфи. В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Николас Холт, Энтони Маки.

Два афроамериканских предпринимателя в 1950-х годах нанимают белого человека, который должен выдавать себя за главу компании, в то время как они будут изображать из себя уборщика и шофера.

The Burnt Orange Heresy

2019. Великобритания, Италия. Боевик. Режиссер Джузеппе Капотонди. В главных ролях: Клас Банг, Элизабет Дебики, Дональд Сазерленд.

Харизматичный искусствовед Джеймс Фигерас и его привлекательная подружка Беренис Холлис отправляются в роскошное поместье на озере Комо к могущественному коллекционеру Джозефу Кэссиди. Он рассказывает, что покровительствует Джерому  Дебни, затворнику, “Сэлинджеру” в мире искусства. У коллекционера есть простая просьба: чтобы Джеймс украл шедевр Дебни из мастерской художника любой ценой.

Escape from Pretoria

2020. Великобритания, Австралия. Триллер. Режиссер Френсис Аннан. В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Иэн Харт, Даниэль Уэббер.

Два белых южноафриканца, заключенные в тюрьму за работу от имени Африканского национального конгресса (АНК), решили сбежать из пресловутой тюрьмы “белых людей” с  Острова Роббен в Претории.

Extra Ordinary

2019. Ирландия, Бельгия, Финляндия, Великобритания. Режиссеры: Майк Ахерн, Энда Логман. В главных ролях: Маив Хиггинс, Бэрри Уорд, Уилл Форте.

Инструктор по вождению Роуз отказалась от своих сверхъестественных способностей из-за трагической гибели отца. Но когда симпатичный вдовец Мартин просит ее избавить его дочь Сару от настырного призрака почившей супруги, она соглашается ему помочь.

First Cow

2019. США. Драма. Режиссер Келли Райхардт. В главных ролях: Джон Магаро, Орион Ли, Рене Обержонуа.

Два путешественника, бегущие от группы мстительных охотников на северо-западе 1820-х годов, мечтают разбогатеть, но их смелый план заработать на границе сводится к тайному использованию ценной молочной коровы местного богача.

Hope Gap

2019. Великобритания. Драма. Режиссер Уильям Николсон. В главных ролях: Джош О’Коннор, Билл Найи, Аннетт Бенинг.

Визит сына принимает драматический оборот, когда отец говорит ему, что планирует оставить его мать после 29 лет брака.

Swallow

2019. Франция, США. Триллер. Режиссер Карло Мирабелла-Дэйвис. В главных ролях: Хейли Беннетт, Остин Стоуэлл, Дэнис О’Хэр.

У молодой домохозяйки во время беременности развивается странное непреодолимое желание глотать несъедобные предметы и материалы.

The Wild Goose Lake

2019. Китай, Франция. Драма. Режиссер Дяо Инань. В главных ролях: Ху Гэ, Квай Луньмэй, Ляо Фань.

Чжоу Цзэнун — лидер небольшой банды, которая занимается кражей мотоциклов. Во время одной из разборок он случайно убивает полицейского и становится целью номер один для полиции и властей. В бегах Чжоу встретит проститутку Лю Айай — оба загнаны в тупик и ищут выход.

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях