На экранах Америки

Новые фильмы 28 февраля - 6 марта 2020

Новые фильмы 28 февраля - 6 марта 2020

The Invisible Man

2020. Австралия, США. Фильм ужасов. Режиссер Ли Уонелл. В главных ролях: Элизабет Мосс, Оливер Джексон-Коэн, Элдис Ходж.

На первый взгляд жизнь Сесилии кажется безупречной: огромный дом, бойфренд — гениальный ученый-миллионер. Но никто не знает, что на самом деле происходит за высокими стенами роскошного особняка… И даже идеально спланированный побег оказывается ловушкой. Невозможно спрятаться от преследователя, которого не видишь.

Burden

2018. США. Драма. Режиссер Эндрю Хеклер. В главных ролях: Гаррет Хедлунд, Андреа Райзборо, Форест Уитакер.

Сирота Майк Бердэн вырос под покровительством членов Ку-клукс-клана. Герой влюбляется в девушку и решает уйти из сообщества. Бывшие соратники намереваются отомстить Майку, но преподобный Кеннеди, возглавляющий конгрегацию афроамериканцев, берет парня, его подругу и ее сына под свою защиту...

Guns Akimbo

2019. Великобритания, Германия, Новая Зеландия. Триллер. Режиссер Джейсон Ли Хауден. В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Риз Дэрби.

Майлз был обычным разработчиком видеоигр, пока его не втянули в кровавый квест. Незнакомцы вломились в дом, прибили к рукам два пистолета и похитили любимую девушку. Теперь Майлзу придется сразиться с Никс — безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание...

Wendy

2020. США. Драма. Режиссер Бен Зайтлин. В главных ролях: Томми Линн Милаццо, Шэй Уокер, Стефани Линн Уилсон.

Дети сбежали от родителей на загадочный остров, где время замерло на месте. Одна из них, девочка Венди, должна понять, что для нее важнее — семья или собственная свобода.

The Whistlers

2019. Румыния, Франция, Германия. Комедия. Режиссер Корнелиу Порумбою. В главных ролях: Влад Иванов, Катринель Марлон, Родика Лазэр.

Кристи, коррумпированный полицейский из Бухареста, без памяти влюбляется в прекрасную Гилду, роковую женщину, связанную с преступным бизнесом. Ради нее он готов на любую авантюру. Кристи намерен отправиться на солнечный остров Гомера, чтобы вызволить из тюрьмы нечистого на руку бизнесмена. Но для осуществления дерзкого плана он должен выучить местный язык свиста, специально разработанный бандитами для общения на расстоянии...

Greed

2019. Великобритания. Комедия. Режиссер Майкл Уинтерботтом. В главных ролях: Стив Куган, Эйса Баттерфилд, Айла Фишер.

Миллиардер, владелец самых модных брендов одежды, сделавший состояние с помощью дешевой рабочей силы и авантюрных манипуляций, с помпой отмечает 60-летие на греческом острове Миконос, где собирается весь мировой бомонд. Какие сюрпризы приготовил своим звездным гостям циничный юбиляр?

Sorry We Missed You

2019. Великобритания, Франция, Бельгия. Драма. Режиссер Кен Лоуч. В главных ролях: Крис Хитченс, Дэбби Ханивуд, Чарли Ричмонд.

Семья Тёрнеров после кризиса 2008 года едва сводит концы с концами. Эбби работает сиделкой, а Рикки на последние деньги приобретает фургон, чтобы начать работать на себя, — теперь он доставляет посылки в службе доставки. Но реальность оказывается суровой: чтобы окупить франшизу, Рикки приходится работать по 14 часов в сутки, а в оставшееся время воспитывать детей. Выдержит ли семья это испытание?

Новости региона

Все новости