На экранах Америки

Новые фильмы 14 - 20 февраля 2020

Новые фильмы 14 - 20 февраля 2020

Buffaloed

2019. США. Драма. Режиссер Таня Уэкслер. В главных ролях: Зои Дойч, Джай Кортни, Джуди Грир.

Пег Даль мечтает вырваться из родного Буффало и отправиться на учебу в престижный университет. Пег ввязывается в опасный бизнес сбора долгов, чтобы оплатить занятия. Вскоре выясняется, что у Пег настоящий талант и она, весьма вероятно, нашла свое настоящее призвание в жизни...

Downhill

2020. США. Драма. Режиссеры: Нат Факсон, Джим Рэш. В главных ролях: Уилл Феррелл, Миранда Отто, Зак Вудс.

Семейный узы начинают трещать по швам, когда глава семейства убегает от приближающейся лавины, оставляя жену и двух их сыновей на горнолыжном курорте одних...

Fantasy Island

2020. США. Фильм ужасов. Режиссер Джефф Уодлоу. В главных ролях: Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Хейл.

Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?

I Was at Home, But

2019. Германия, Сербия. Драма. Режиссер Ангела Шанелик. В главных ролях: Торбьерн Бьернсон, Эстер Бусс, Мартин Клауссен.

Астрид, мать двоих детей, пытается восстановить равновесие после смерти мужа...

Sonic the Hedgehog

2020. США, Япония, Канада. Режиссер Джефф Фаулер. В главных ролях: Джеймс Марсден, Бен Шварц, Наташа Ротуэлл.

Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе с новообретенным — человеческим — лучшим другом Томом Вачовски знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодею - доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

The King's Man

2020. Великобритания, США. Боевик. Режиссер Мэтью Вон. В главных ролях: Джемма Артертон, Мэттью Гуд, Рэйф Файнс.

«Kingsman» — организация супершпионов, действующая на благо человечества вдали от любопытных глаз. И один из первых и самых талантливых оперативников в истории организации — Конрад, молодой и наглый сын герцога Оксфордского. Как и многие его друзья, он мечтал служить на благо Англии, но в итоге оказался втянутым в тайный мир шпионов и убийц...

The Kindness of Strangers

2019. Дания, Канада, Швеция, Франция, Германия, Великобритания, США. Драма. Режиссер Лоре Шерфиг. В главных ролях: Андреа Райзборо, Билл Найи, Джей Барушель.

В предновогоднем Нью-Йорке к празднику готовятся миллионы людей. У каждого своя мечта и вера в чудо. Некоторым судьбам суждено пересечься накануне Нового года ради истории любви — взаимной или безответной, радостной или мучительной, но всегда яркой и удивительной.

VFW

2019. США. Фильм ужасов. Режиссер Джо Бегос. В главных ролях: Мартин Коув, Стивен Лэнг, Дэвид Патрик Келли.

Группа ветеранов вступает в противостояние с местным барыгой и его отрядом панков-мутантов...

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях