На экранах Америки

Новые фильмы 30 января - 6 февраля 2020

Новые фильмы 30 января - 6 февраля 2020

Gretel & Hansel

2020. Ирландия, Канада, США. Фильм ужасов. Режиссер Оз Перкинс. В главных ролях: София Лиллис, Сэмми Лики, Элис Крайдж.

Давным-давно в далекой сказочной сельской местности молодая девушка (в поисках работы и еды) идет со своим младшим  братом в темный лес, где они натыкаются на дом злой ведьмы...

The Rhythm Section

2020. Великобритания. Боевик. Режиссер Рид Морано. В главных ролях: Блейк Лайвли, Джуд Лоу, Стерлинг К. Браун.

После трагической гибели всей семьи Стефани Патрик находится на грани самоубийства. Случайно обнаружив, что авария не была несчастным случаем, она решает отомстить ответственным, чтобы обрести свое собственное успокоение.

The Assistant

2019. США. Драма. Режиссер Китти Грин. В главных ролях: Джулия Гарнер, Мэттью Макфэдиен, Макензи Ли.

Джейн, недавняя выпускница колледжа и начинающий кинопродюсер, только что получила работу своей мечты в качестве младшего помощника влиятельного развлекательного магната. Ее день похож на день любого другого помощника - она готовит кофе, заказывает ланч, организует поездки и принимает телефонные сообщения. Вскоре Джейн осознает злоупотребления, которые сопровождают каждый аспект ее рабочего дня, против которых она решает восстать.

Incitement

2019. Израиль. Триллер. Режиссер Ярон Зильберман. В главных ролях: Йоав Леви, Даниэла Картес, Сиван Маст.

В сентябре 1993 года премьер-министр Израиля Ицхак Рабин объявляет о заключении соглашений в Осло, которые направлены на достижение прочного мира между израильтянами и палестинцами после десятилетий насилия. Игаль Амир, студент юридического факультета и преданный ортодоксальный еврей, не может поверить, что лидер его страны уступит территорию, которую он и многие другие по праву считают - словом Божьим - их. По мере приближения перспективы мирного компромисса Амир превращается из горячего политического активиста в опасного экстремиста. Поглощенный гневом и манией величия, он набирает бойцов и крадет оружие, чтобы сформировать подпольную милицию, намеревающуюся убивать палестинцев. После того, как его давняя подруга покидает его, Амир становится еще более изолированным, разочарованным и горьким. Вскоре он узнает о древнем еврейском законе, Законе преследователя, который, по его мнению, дает ему право убить Ицхака Рабина. Убежденный, что он должен прекратить подписание мирного договора, чтобы выполнить свою судьбу и принести спасение своему народу, искривленный ум Амира видит только один путь вперед.

José

2018. Гватемала, США. Драма. Режиссер Ли Ченг. В главных ролях: Энриг Саланик, Матоло Херрера, Ата Сесилия Мота.

Жизнь 19-летнего Хосе рутинна и бесцельна. Однажды он встречает Луиса, мигранта с побережья Карибского моря. Они вступают в неожиданные отношения с большим количеством эмоций, чем когда-либо чувствовал Хосе. Он увлечен новой страстью, болью и саморефлексией, которые заставляют его переосмыслить свою жизнь...

Miss Americana

2020. США. Документальный фильм. Режиссер Лана Уилсон.

Рассказ о жизни и карьере певицы Тейлор Свифт.

The Traitor

2019. Италия, Франция, Германия, Бразилия. Драма. Режиссер Марко Беллоккьо. В главных ролях: Пьерфранческо Фавино, Луиджи Ло Кашио, Фаусто Руссо Алези.

В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время как на его родине начинается бойня, Бушетта вынужден издалека наблюдать, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии: он встречается с судьей Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую дал Коза Ностре.

Новости региона

Все новости