На экранах Америки

Новые фильмы 10 - 16 января 2020

Новые фильмы 10 - 16 января 2020

The Informer

2019. Великобритания. Триллер. Режиссер Андреа Ди Стефано. В главных ролях: Юэль Киннаман, Розамунд Пайк, Клайв Оуэн.

Три секунды — время полета пули, выпущенной из снайперской винтовки с расстояния 1500 метров. Именно столько времени остается, чтобы принять решение информатору Федерального бюро расследований, оказавшемуся в смертельной ловушке между мафией, полицией и ФБР. На кону — его семья, свобода, жизнь...

Like a Boss

2020. США. Комедия. Режиссер Мигель Артета. В главных ролях: Роуз Бирн, Сальма Хайек, Тиффани Хэддиш.

Лучшие подруги Миа и Мел живут в свое удовольствие, управляя собственной косметической компанией, которую создали с нуля. К сожалению, они по уши в долгах, но вблизи перспектива предложения выкупа от титана отрасли Клэр Луны, что ставит под угрозу дружбу девушек.

Underwater

2020. США. Фильм ужасов. Режиссер Уильям Юбэнк. В главных ролях: Кристен Стюарт, ТиДжей Миллер, Джессика Хенвик.

Команда ученых на подводной исследовательской станции переживает землетрясение и сталкивается с неведомым океанским ужасом.

The Corrupted

2019. Великобритания. Триллер. Режиссер Рон Скальпелло. В главных ролях: Сэм Клафлин, Тимоти Сполл, Хью Бонневилль.

Канун Олимпийских игр 2012 года, Лондон. Лиам — бывший заключенный, и теперь, выйдя на свободу, пытается вернуть доверие и любовь семьи. В свое время он попал в переплет из-за Клиффорда Каллена, главы преступного синдиката, связанного с крупными политиками и чиновниками. Пытаясь искупить свою вину, парень оказывается в центре очередного криминального заговора, выпутаться из которого непросто. Но Лиам приложит к этому максимум усилий.

Les Misérables

2019. Франция. Драма. Режиссер Ладж Ли. В главных ролях: Дамиен Боннар, Алексис Маненти, Джибрил Зонга.

В парижском пригороде Монфермей, воспетом в знаменитом романе Виктора Гюго как место полицейского произвола и обиталище отбросов общества, за два века ничего не изменилось. Новичок Стефан по прозвищу Пенто заступает на службу в местный отдел полиции. С пушками в кобуре и дубинками в руках его новые соратники творят на улицах района то, что они называют справедливостью, пока однажды не попадают на камеру дрона одного парнишки...

The Murder of Nicole Brown Simpson

2019. США. Триллер. Режиссер Дэниэл Феррандс. В главных ролях: Мена Сувари, Ник Стал, Тэрин Мэннинг.

В 1994 году Николь Браун Симпсон и ее руммейт Рональд Голдман были жестоко убиты в ее доме в Лос-Анджелесе, и виновником этого страшного преступления большинство считает О. Джея Симпсона. Но какую роль сыграл Глен Роджерс, также известный как Убийца Казановы, в их смерти?

A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon

2019. Великобритания, Франция, США. Мультипликационный фильм. Режиссеры: Уилл Бечер, Ричард Фелан.

Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?

Three Christs

2019. США. Драма. Режиссер Джон Эвнет. В главных ролях: Ричард Гир, Питер Динклэйдж, Уолтон Гоггинс.

В конце 1950-х в государственной больнице Ипсиланти в штате Мичиган доктор Алан Стоун начинает работать с двумя параноидальными шизофрениками. Каждый из них считает себя Иисусом, и вскоре доктор обнаруживает третьего пациента с тем же самым заблуждением. Бросая вызов жестоким методам лечения, характерным для эпохи, Стоун решает объединить всех троих и помочь по-новому справиться с болезнью...

Новости региона

Все новости