На экранах Америки

Новые фильмы 3 - 9 января 2020

Новые фильмы 3 - 9 января 2020

Clemency

2019. США. Драма. Режиссер Чинонье Чукву. В главных ролях: Элфри Вудард, Уэнделл Пирс, Элдис Ходж.

Бернадин Уильямс, начальницу тюрьмы, начинают тяготить многочисленные смертные приговоры, приведенные в исполнение. Все меняется с появлением очередного заключенного, ожидающего казни. Общаясь с ним, Уильямс понимает, что ее работа сказалась на ее эмоциональном и психическом здоровье...

Superintelligence

2020. США. Комедия. Режиссер Бен Фэлкоун. В главных ролях: Бобби Каннавале, Джин Смарт, Мелисса Маккарти.

Искусственный интеллект выбрал женщину в качестве образца для наблюдений за человечеством. В зависимости от поведения героини высший компьютерный разум решит, оставлять несовершенных людишек в живых или стереть с лица Земли...

Lost Holiday

2019. США. Комедия. Режиссеры: Майкл Мэтьюз, Томас Мэтьюз. В главных ролях: Кейт Лин Шейл, Томас Мэтьюз, Кит Поулсон. “Cinema Village”, 22 E 12 St.

Социальный работник из Нью-Йорка оказывается втянутой в похищение “светской бабочки” из Вашингтона.

Broken Dreams

2019. США, Польша. Документальный фильм. Режиссер Томаш Магерский. “Cinema Village”, 22 E 12 St.

История Рении и Арианы Шпигель, сестер, которые в детстве пережили Холокост в Польше.

You Can't Cheat an Honest Man

1939. США. Комедия. Режиссеры: Джордж Маршалл, Эдвард Ф. Клайн. В главных ролях: У.К. Филдс, Эдгар Берген, Чарли МакКарти. “Film Forum”. 209 West Houston St.  12. 28-29. 11 am.

Мистер Уипснад, владелец цирка, очень неорганизован и забывает платить по счетам. Сборщики налогов появляются в неожиданных местах и в неурочное время. Прекрасная Виктория, дочь Уипснада, влюбляется в чревовещателя "Великого Эдгара", но чувство долга перед отцом заставляет ее принять помолвку с душным богатым мальчиком Роджером  Бел-Гуди.

Midnight

1939. США. Комедия. Режиссер Митчелл Лейзен. В ролях: Клодет Кольбер, Дон Амичи, Джон Бэрримор. “Film Forum”, 209 West Houston St. 12.31. 9:40 pm.

Ив, танцовщица, в шикарном вечернем платье застревает под дождем на вокзале. Она уговаривает таксиста Тибора повозить ее по клубам в поисках работы. Случайно Ив попадает на вечеринку, где знакомится с Жоржем, миллионером, его женой Хелен и ее поклонником Жаком. Жорж решает использовать Ив для того, чтобы вернуть супругу в лоно семьи и проучить Жака, представив танцовщицу баронессой. Ив соглашается на розыгрыш. Тем временем ее разыскивает безумно влюбленный в нее Тибор и к этому поиску подключает всех своих коллег-таксистов. Вскоре он узнает, что она вовлечена в авантюру и выдает себя за аристократку…

Новости региона

Все новости