На экранах Америки

Новые фильмы 6 - 12 декабря 2019

Новые фильмы 6 - 12 декабря 2019

The Aeronauts

2019. Великобритания, США. Драма. Режиссер Том Харпер. В главных ролях: Фелисити Джонс, Эдди Редмэйн, Химеш Патель.

Лондон, 1862 год. Она очаровательная богатая молодая женщина, увлеченная управлением воздушными шарами. Он исследователь-метеоролог, готовый на все, чтобы совершить научный прорыв. Самой судьбой им было предназначено взлететь выше, чем кто-либо в истории. Вдвоем они отправятся в отчаянное путешествие на аэростате, через бури и грозы на край неизведанного мира, где воздух разряжен, а шансы на выживание невелики…

The Banker

2019. США. Драма. Режиссер Джордж Нолфи. В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Николас Холт, Энтони Маки.

История афроамериканских бизнес-партнеров Джо Морриса и Бернарда Гарретта, которые в 1950-х годах основали успешное агентство недвижимости. Они нанимают подставного белого руководителя компании, а сами притворяются простыми дворником и водителем. На вершине успеха над ними нависает угроза разоблачения.

Dark Light

2019. США. Фильм ужасов. Режиссер Пэдрейг Рейнолдс. В главных ролях: Эд Броди, Кристина Клиффорд, Опал Литтлтон.

Женщина с дочкой живет на ферме. Однажды она видит в поле странный свет, после чего в их доме начинают происходить странные события и дочь пропадает. Полиция не верит, что девочку похитило нечто потустороннее, и арестовывает безутешную мать, но женщина сбегает из-под стражи, чтобы самой разобраться в произошедшем и отыскать дочь...

Good Posture

2019. США. Драма. Режиссер Долли Уэллс. В главных ролях: Эмили Мортимер, Грэйс Ван Паттен, Нат Вулф.

Лилиан новичок в Нью-Йорке. Для таких, как она ­ юных и амбициозных, - идеально подходит квартал в Бруклине, где есть возможность снять крохотный угол в одном доме со знаменитостями. Девушка становится соседкой  писательницы Джулии Прайс, затворницы с непростым характером и сложными отношениями с мужем-музыкантом. Между двумя женщинами устанавливается необычный контакт — посредством дневниковых записок…

I See You

2019. США. Фильм ужасов. Режиссер Адам Рэндолл. В главных ролях: Хелен Хант, Джон Тенни, Джуда Льюис.

Любовь реальна или призрачна? На этот вопрос ищет ответ Радж — индийский Казанова и плейбой, живущий в Лондоне. Он известный шоумен на телевидении и часто использует свою популярность и харизматичность для амурных знакомств. Однажды он встречает очаровательную Шивани и влюбляется в нее. Однако интрига их знакомства заключается в том, что кроме Раджа никто из окружающих не видит ее. Ведь она — призрак, дух которого просит о помощи, чтобы вернуться в свое тело.

In Fabric

2019. Великобритания. Фильм ужасов. Режиссер Питер Стрикленд. В главных ролях: Марианн Жан-Батист, Сидсе Бабетт Кнудсен, Хейли Сквайрс.

Маленькое красное платье выставлено в витрине. Оно невероятно красиво и идеально подходит каждой, кто его примеряет. Оно делает тебя желанной, но у платья есть цена. И не каждый сможет ее заплатить...

Little Joe

2019. Австрия, Великобритания, Германия. Фантастический фильм. Режиссер Джессика Хауснер. В главных ролях: Эмили Бичем, Бен Уишоу, Керри Фокс.

Элис, сотрудница отдела по выведению новых видов растений, создает необычный цветок: если за ним правильно ухаживать, он делает своего владельца счастливым. Но все не так просто, и оказывается, что за счастье, даже сиюминутное, придется заплатить, а цена может оказаться слишком высокой...

The Mandela Effect

2019. США. Фантастический фильм. Режиссер Дэвид Гай Леви. В главных ролях: Чарли Хофхаймер, Алекса Палладино, Робин Лорд Тейлор.

Том Райли приобретает на распродаже дом, который кажется ему ужасно знакомым. Может ли быть так, что это вовсе не дежавю и Том действительно успел побывать в этом доме, но только будучи в параллельной вселенной?

Panipat

2019. Индия. Драма. Режиссер Ашутош Говарикер. В главных ролях: Арджун Капур, Санджай Датт, Крити Санон.

Рассказ о битве при городе Панипат, которая состоялась 14 января 1761 года между северными экспедиционными силами империи маратхов с одной стороны и коалицией правителя Афганистана Ахмад-шаха Дуррани и его индийских мусульманских союзников с другой.

Portrait of a Lady on Fire

2019. Франция. Драма. Режиссер Селин Сьямма. В главных ролях: Ноэми Мерлан, Адель Энель, Луана Байрами.

Бретань, 1770 год. Марианна, художница, приезжает в имение на побережье, чтобы написать портрет дочери его владелицы — Элоизы. Картина нужна, чтобы отправить жениху Элоизы в Милан. В знак протеста против замужества девушка отказывается позировать, и гостью представляют как компаньонку для прогулок. Проводя все больше времени вместе, девушки начинают чувствовать взаимное притяжение...

The Wolf Hour

2019. Великобритания, США. Триллер. Режиссер Алистер Бэнкс Гриффин. В главных ролях: Наоми Уоттс, Дженнифер Эль, Бреннан Браун.

После трагических событий, связанных с последней книгой, Джун Ли, известная писательница и лидер антиэлитарного движения США, добровольно становится затворницей в своей квартире в Южном Бронксе. На несколько лет она выпадает из новостной повестки и ведет не слишком радостную жизнь, всячески стараясь изолироваться от окружающих. А за ее окнами разворачиваются пугающие и невеселые события. Жаркое лето 1977 года становится таким не только из-за температуры. Страсти в городе накаляются, и кажется, что вот-вот вспыхнет пожар массовых беспорядков...

Новости региона

Все новости