На экранах Америки

Новые фильмы 18-24 октября

Новые фильмы 18-24 октября

Maleficent: Mistress of Evil

2019. США. Фэнтези. Режиссер Хоаким Роннинг. В главных ролях: Анджелина Джоли, Мишель Пфайффер, Эль Фаннинг.

Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между темной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.

Jay and Silent Bob Reboot

2019. США. Комедия. Режиссер Кевин Смит. В главных ролях: Джейсон Мьюз, Кевин Смит, Мелисса Бенойст.

Неугомонные приятели Джей и молчаливый Боб отправляются в Голливуд, когда узнают, что студия готовит новую экранизацию комикса о Пыхаре и Хронике, прототипами которых стали они сами.

Zombieland: Double Tap

2019. США. Фильм ужасов. Режиссер Рубен Фляйшер. В главных ролях: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун.

Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад.

Cyrano, My Love

2018. Франция, Бельгия. Драма. Режиссер Алексис Мехалик. В главных ролях: Тома Соливерес, Оливье Гурме, Матильда Сенье.

Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в строки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.

Greener Grass

2019. США. Комедия. Режиссеры: Джослин ДеБоэр, Друн Люббе. В главных ролях: Д’Арси Карден, Дот-Мари Джонс, Мэри Холлэнд.

Две богатые домохозяйки живут беззаботной жизнью в американском пригороде. Одна из них — Джил — сначала дарит ребенка своей подруге, а потом ее сын превращается в собаку. Что дальше? А дальше еще 99,7% абсурда.

Jojo Rabbit

2019. Германия, США. Комедия. Режиссер Тайка Вайтити. В главных ролях: Роман Гриффин Дэвис, Томасин МакКензи, Скарлетт Йоханссон.

Неловкий и нескладный 10-летний немецкий мальчик, потерявший отца, пытается найти свое место в непривычном мире. Ровесники лишь потешаются над ним, а мама считает, что ребенок сам придумывает себе проблемы. Мальчик придумывает себе воображаемого друга — Адольфа Гитлера, который совсем не похож на знакомого всем фюрера Третьего рейха. Ситуация только осложняется, когда мальчик обнаруживает, что его мать прячет в доме еврейскую девочку...

The Lighthouse

2019. Канада, США. Фильм ужасов. Режиссер Роберт Эггерс. В главных ролях: Уиллем Дефо, Роберт Паттинсон, Валерия Караман.

1890-е годы. Молодой Эфраим Уинслоу приезжает на отдаленный остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк. Он обращается с помощником как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Эфраиму предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжелые недели, в течение которых спокойный парень изменится навсегда...

Новости региона

Все новости