На экранах Америки

Новые фильмы 20 - 26 сентября 2019

Новые фильмы 20 - 26 сентября 2019

Ad Astra

2019. Китай, Бразилия, США. Триллер. Режиссер Джеймс Грей. В главных ролях: Брэд Питт, Лив Тайлер, Рут Негга.

Инженер армейского корпуса путешествует по Галактике в поисках отца, который отправился на поиски внеземной цивилизации 20 лет назад и исчез.

Downton Abbey

2019. Великобритания. Драма. Режиссер Майкл Энглер. В главных ролях: Мэттью Гуд, Мэгги Смит, Мишель Докери.

Главное событие в жизни каждого аристократа — прием правящего монарха в родовом гнезде. Однако в череде изысканных раутов и светских церемоний кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля.

Rambo: Last Blood

2019. США. Боевик. Режиссер Адриан Грюнберг. В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Ивет Монреаль.

Он хранил секреты всю жизнь, но пришло время взглянуть в глаза прошлому. В последний раз собраться и стать безжалостной машиной для убийства. Рэмбо снова встанет на смертельно опасный путь — путь мести, который ему придется пройти до конца...

Bloodline

2018. США. Фильм ужасов. Режиссер Генри Джейкобсон. В главных ролях: Шонн Уильям Скотт, Дейл Дикки, Кевин Кэрролл.

В жизни Эвана все прекрасно и стабильно — любящая жена, маленький ребенок и интересная работа школьного психолога. Но никто из  окружающих не догадывается, что у жизни Эвана есть и другая, темная сторона, на которую лучше не заходить никому...

Loro

2019. Италия, Франция. Драма. Режиссер Паоло Соррентино. В главных ролях: Тони Сервилло, Елена София Риччи, Риккардо Скамарчо.

На закрытых вечеринках и дорогих приемах в Риме и на Сардинии его всегда окружают самые красивые и самые опасные люди, готовые на все, лишь бы получить доступ к живой легенде. «Лоро» («они») — это нувориши-итальянцы и их нравы, воплощение которых — тиран и весельчак, гедонист и романтик, скандальный политик и миллиардер Сильвио Берлускони.

Villains

2019. США. Фильм ужасов. Режиссеры: Дэн Берк, Роберт Ольсен. В главных ролях: Билл Скарсгард, Майка Монро, Джеффри Донован.

Микки и Джули, пара грабителей, проникает в уединенный загородный дом. Его владельцы оказываются тайными садистами, которые держат в подвале маленькую пленницу, и они пойдут на все, лишь бы их секрет оставался скрытым за стенами дома. Грабителям не повезло...

Zeroville

2019. США. Драма. Режиссер Джеймс Франко. В главных ролях: Джеймс Франко, Сет Роген, Джеки Уивер.

Однажды в Голливуд отправляется одержимый кино студент-архитектор с эффектной татуировкой на бритой голове, и попадает в мир кино, секса, наркотиков, рок-н-ролла, упадка больших киностудий и подъема независимых режиссеров. Чем закончится его погружение в мир кинематографа?..

Anthropocene: The Human Epoch

2018. Канада. Документальный фильм. Режиссеры: Дженнифер Бейчуэл, Edward Burtynsky, Ник де Пенсьер.

Группа кинематографистов побывала на шести континентах, чтобы изучить последствия воздействия деятельности человека на планету Земля.

Новости региона

Все новости