На экранах Америки

Новые фильмы 2 - 8 августа 2019

Новые фильмы 2 - 8 августа 2019

Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw

2019. Великобритания. Боевик. Режиссер Дэвид Литч. В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Идрис Эльба.

Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток.

Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде...

Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa

2018. Италия. Мультипликационный фильм. Режиссер Серджо Манфио.

Леонардо живет спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всем помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье — в ее доме происходит пожар и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое еще никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезет, и отправляются в удивительное путешествие.

Love, Antosha

2019. США. Документальный фильм. Режиссер Гаррет Прайс.

О жизни и карьере Антона Ельчина, американского актера русского происхождения, погибшего в результате несчастного случая 19 июня 2016 года.

Luce

2019. США. Драма. Режиссер Джулиус Она. В главных ролях: Наоми Уоттс, Октавия Спенсер, Тим Рот.

Люс — улыбчивый чернокожий старшеклассник, звезда школы, гордость учителей и родителей. Но однажды учительница находит в сочинении Люса слишком много симпатии к панафриканскому движению и радикальным политическим лидерам. Теперь все обеспокоены: отличник оказался совсем не таким пай-мальчиком, каким его считали.

The Nightingale

2018. Австралия. Триллер. Режиссер Дженнифер Кент. В главных ролях: Сэм Клафлин, Дэймон Херриман, Эшлинг Франчози.

1825 год, Австралия. Молодая ирландка Клэр преследует британских офицеров, чтобы отомстить за убийство мужа и ребёнка. Во время своего путешествия она встречает аборигена Билли, который соглашается ей помочь.

Piranhas

2019. Италия. Драма. Режиссер Клаудио Джованнези. В главных ролях: Франческо Ди Наполи, Вивиана Апреа, Маттиа Пиано Дель Бальцо.

Они еще очень молоды, но уже смертельно опасны - ведь только самые дерзкие могут стать новыми королями преступного мира Неаполя. Их легко заметить по дорогой одежде, татуировкам и холодному взгляду. Их дружба и честь проверяется в уличных перестрелках. Они живут на полную, но готовы убивать и умирать за свою мечту о власти, деньгах и любви…

Riot Girls

2019. Канада. Фантастика. Режиссер Йованка Вукович. В главных ролях: Мэдисон Айсмен, Дженни Рэйвен, Палома Квиатковски.

В альтернативном 1995 году загадочная болезнь уничтожила всех взрослых. В эту новую эпоху две банды противостоят друг другу в жестокой войне за территорию, ресурсы и выживание...

Them That Follow

2019. США. Триллер. Режиссеры: Британи Поултон, Дэн Медисон Савадж. В главных ролях: Кейтлин Дивер, Уолтон Гоггинс, Оливия Колман.

В глубине Аппалачей запрещенные отношения заставляют дочь пастора противостоять смертельной традиции ее общины.

Новости региона

Все новости