На экранах Америки

Новые фильмы 9 - 15 августа 2019

Новые фильмы 9 - 15 августа 2019

The Art of Racing in the Rain

2019. США. Комедия. Режиссер Саймон Кертис. В главных ролях: Кевин Костнер, Аманда Сайфред, Майло Вентимилья.

Душевная история, рассказанная остроумной и философской собакой по имени Энцо. История о Денни, хозяине Энцо и гонщике Формулы-1, его жене Еве и их маленькой дочери.

Dora and the Lost City of Gold

2019. Австралия, США. Приключения. Режиссер Джеймс Бобин. В главных ролях: Изабела Монер, К’Орианка Килчер, Бенисио Дель Торо.

Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…

The Kitchen

2019. США. Боевик. Режиссер Андрей Берлофф. В главных ролях: Элизабет Мосс, Мелисса Маккарти, Донал Глисон.

История трех домохозяек, проживающих в нью-йоркском районе «Адская кухня», чьих мужей-мафиози ФБР посадило в тюрьму. Дело происходит в 1978 году, у этих дам нет ничего, кроме желания добиться своего, взяв дела ирландской мафии в свои руки. Оказывается, что и тут они чувствуют себя как рыба в воде во всем: от рэкета до устранения конкурентов… в буквальном смысле.

Scary Stories to Tell in the Dark

2019. Канада, США. Фильм ужасов. Режиссер Андре Овредал. В главных ролях: Зои Маргарет Коллетти. Майкл Гарза, Гэбриел Раш.

Компании подростков предстоит разгадать тайну зловещих смертей, которые наводят ужас на всю округу. Они должны преодолеть страх, чтобы спасти свой город...

After the Wedding

2019. США. Драма. Режиссер Барт Фрейндлих. В главных ролях: Мишель Уильямс, Джулианна Мур, Билли Крудап.

Изабель посвятила свою жизнь помощи другим. Она узнает, что женщина, возглавляющая многомиллионную корпорацию, готова пожертвовать ей огромную сумму. Их встреча в Нью-Йорке проходит успешно, но все меняется, когда Изабель случайно встречает ее мужа. Она еще не знает, что кто-то начал игру чужими судьбами, в которой правда окажется опаснее лжи…

Dying to Survive

2018. Китай. Драма. Режиссер Вэнь Муэ. В главных ролях: Сюй Чжэн, Ван Чуаньцзюнь, Тань Чжо.

У хозяина магазина товаров из Индии Чэн Юна бизнес не идет. Мужчина уже и так задолжал за аренду, отец болеет, бывшая жена хочет увезти сына за границу, когда знакомый сводит бизнесмена с больным лейкемией — тот просит Юна привезти из Индии дешевое лекарство, которое в Китае стоит в 10 раз дороже. Состояние отца ухудшается, счета растут, поэтому Юн решается на авантюру и вскоре сколачивает команду единомышленников, готовых рисковать свободой ради помощи отчаявшимся больным...

Light of My Life

2019. США. Драма. Режиссер Кейси Аффлек. В главных ролях: Элизабет Мосс, Кейси Аффлек, Анна Пнёвски.

История отца и маленькой дочери, которые пытаются выжить в глуши на фоне масштабной эпидемии, 10 лет назад охватившей все человечество.

One Child Nation

2019. США. Документальный фильм. Режиссеры: Ван Наньфу, Линн Чжан.

В 1979 году в Китае ввели политику «одна семья — один ребенок». В 1982 году ее закрепили в Конституции страны, а в 2015 году отменили. История о том, как проводилась эта политика, как проходила практика усыновления и как за несколько десятилетий изменился менталитет китайцев.

The Peanut Butter Falcon

2019. США. Приключения. Режиссеры: Тайлер Нилсон, Майк Шварц. В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Дакота Джонсон, Зак Готтзаген.

Большое путешествие начинается с шага, а легендарное — с полета. Вылетев в окно, герой очутился в мире, где чего-то не хватало. Его новому другу — крупной суммы денег. Паре головорезов — головы друга. Молодой медсестре — любви. А ему — путешествий на плоту, погонь, пылающих костров и немного арахисового масла...

The Angry Birds Movie 2

2019. США, Финляндия. Мультипликационный фильм. Режиссер Туроп Ван Орман.

Птицы узнали о существовании голодных зеленых свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замерзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в теплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.

Новости региона

Все новости