На экранах Америки

Новые фильмы 19 - 25 июля 2019

Новые фильмы 19 - 25 июля 2019

The Lion King

2019. США. Мультипликационный фильм. Режиссер Джон Фавро.

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

Above the Shadows

2019. США. Фэнтези. Режиссер Клаудия Майерс. В главных ролях: Меган Фокс, Оливия Тирлби, Алан Ричсон.

Молодая женщина, внезапно ставшая невидимкой, пытается найти способ вернуться в мир с помощью незнакомца, который может ее видеть.

At War

2018. Франция. Драма. Режиссер Стефан Бризе. В главных ролях: Венсан Линдон, Валери Ламон, Мелания Ровер.

Начальство завода даёт обещание, что сохранит 1100 работникам их рабочие места. Но внезапно ситуация меняется, и производство закрывается. Уволенные люди во главе с профсоюзным лидером Эриком Лораном вступают на тропу войны с директорами завода...

David Crosby: Remember My Name

2019. США. Документальный фильм. Режиссер Аарон Джеймс Итон.

77-летний Дэвид Кросби, принося клятвы верности современности, размышляет о своей музыкальной звездной жизни в этом интимном и личном документальном фильме.

A Faithful Man

2018. Франция. Комедия. Режиссер Луи Гаррель. В главных ролях: Луи Гаррель, Летиция Каста, Лили-Роуз Депп.

Марианна оставляет Абеля ради Поля, его лучшего друга. Теперь, когда Поля не стало, Абелю уже почти ничто не помешает вернуть любовь его жизни…

I Do Not Care If We Go Down in History as Barbarians

2018. Румыния, Германия, Болгария, Франция, Чехия. Комедия. Режиссер: Раду Жуде. В главных ролях: Иона Якоб, Александру Дабиджа, Йон Аркудяну.

В фильме используется театральная реконструкция малоизвестных фактов Второй мировой войны, когда Румыния не просто поддерживала Гитлера, но по масштабам решения «еврейского вопроса» была на втором месте после Германии.

Iron Sky: The Coming Race

2019. Финляндия, Германия, Бельгия. Фантастика. Режиссер Тимо Вуоренсоло. В главных ролях: Лара Росси, Владимир Бурлаков, Кит Дэйл.

Прошло 20 лет после разрушительной ядерной войны. Земля превратилась в ледяную пустыню, а остатки человечества переселились на базу, когда-то основанную сбежавшими нацистами на тёмной стороне Луны. Каково же было удивление людей, когда с Земли прилетает самодельный космолёт, собранный русским парнем Сашей, чтобы спасти немногих выживших. Но вместе с беженцами на лунную базу прибыл и брат Гитлера, который рассказывает Оби Вашингтон, что в центре Земли имеется источник вечной жизни. Недолго думая и прихватив соратников в лице лучшего друга, Саши и последователей культа Стива Джобса, отважная девушка отправляется на поиски Грааля...

Supervized

2019. Ирландия, Великобритания. Комедия. Режиссер Стив Бэррон. В главных ролях: Том Беренджер, Нед Деннехи, Финола Флэнаган.

Четыре супергероя, проживающих в Ирландии в доме престарелых, объединяются для последнего боя...

Новости региона

Все новости