На экранах Америки

Новые фильмы 19-25 апреля 2019

Новые фильмы 19-25 апреля 2019

Drunk Parents

2018. США. Комедия. Режиссер Фред Вульф. В главных ролях: Сальма Хайек, Алек Болдуин, Бриджет Мойнэхэн.

Фрэнк и Нэнси, семейная пара, пытаются скрыть от друзей и дочери свой полный финансовый крах. Для этого они идут на всё, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг — отличный повод откупорить новую бутылку…

Hail Satan?

2019. США. Документальный фильм. Режиссер Пэнни Лэйн.

Этот документальный фильм исследует истоки движения сатанизма и их цели, заодно демонстрируя, как часто американское правительство, дарующее свободу вероисповедания, опирается исключительно на христианские ценности и традиции.

Little Woods

2018. США. Драма. Режиссер Ниа ДаКоста. В главных ролях: Тесса Томпсон, Лили Джеймс, Джеймс Бэдж Дэйл.

Годами Олли помогала жителям своего городка в Северной Дакоте незаконно получать медицинское лечение в Канаде. Когда же девушку начинают преследовать власти, она рассчитывает оставить бизнес, но вляпывается в еще большие неприятности и в отчаянии обращается за помощью к сестре.

Naples in Veils

2017. Италия. Драма. Режиссер Ферзан Озпетек. В главных ролях: Джованна Меццоджорно, Алессандро Борги, Анна Бонаюто.

Во время оккультной церемонии в старинном доме Адриану соблазняет молодой красавец. Они проводят вместе ночь и договариваются о свидании, но молодой человек не приходит. На следующий день Адриана узнает, что ее любовника убили. Полицейские инспекторы также сообщают шокированной Адриане, что погибший фотографировал ее обнаженной во время сна. Желая разобраться в происходящем, Адриана решает провести свое расследование…

Rafiki

2018. Кения, ЮАР, Германия, Нидерланды, Франция, Норвегия, Ливан. Драма. Режиссер Ванури Кахуи. В главных ролях: Саманта Мугатси, Невилл Мисати, Чарли Каруми.

Несмотря на противоположные политические взгляды семей, две кенийские девушки становятся близкими подругами. Только друг с другом они могут поделиться своими мечтами и найти поддержку в сложных ситуациях. Вскоре между ними возникает и более сильное чувство. Но репрессивный аппарат не дремлет, и теперь подругам придется выбирать между отношениями и собственной безопасностью…

Red Joan

2018. Великобритания. Драма. Режиссер Тревор Нанн. В главных ролях: Джуди Денч, Софи Куксон, Стивен Кэмпбелл Мур.

Реальная история русской шпионки, которая предотвратила третью мировую войну. Британская разведка долгие годы гонялась за ней, ее имя стало легендой, но о ее подвиге мы узнали только сейчас, когда был снят гриф секретности.

Under the Silver Lake

2018. США. Триллер. Режиссер Дэвид Роберт Митчел. В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Райли Кио, Тофер Грейс.

Сэм знакомится с девушкой, которая на следующий день исчезает при загадочных обстоятельствах. Теперь он одержим идеей непременно отыскать её и пытается обнаружить хоть какие-то зацепки, во всем, что он видит и слышит. Неожиданно герой находит что-то вроде кода или цепочки тайных посланий. Открывая каждое последующее сообщение, он все четче осознает, что оказался внутри глобального заговора...

Новости региона

Все новости